Магия

Вот часто магию объясняют с точки зрения психиатрии, если в ней правда то почему за всю историю человечества (внутри)

Ни одно психическое заболевание не было вылечено? Почему ни кто не может объяснить природу псих заболеваний и даже внятно ответить что это такое?
Ни одно психическое заболевание не было вылечено лишь потому, что для этого необходимо изгонять бесов (злой дух), а медикам это не под силу и всё возвращается на круги своя....
Марина Шевчук
Лучший ответ
..::апельсинка Сладкая::.. Не обязательно, бес - тёмный дух, некоторые люди развивают сознание что бы после смерти стать тёмным духам, таким другие духи подвластны, так вот, легко можно убрать с одного человека беса и вселить в другого, тот избавится от своих проблем и даже знать не будет как, так что проблема одна, но методы её решения разные.
"чем. не факт, что это мозг. Человек явлается и приемником и рентранслятором одновременно" -- это так и есть, я согласна в этом с Зинаидой, мозг является приёмником и ретланслятором, и ещё кое-чем, только у меня другой вывод: душа не перемещается никуда, а "крышу срывает" от информации, к которой человек не готов. "Предохранительный клапан" не срабатывает или перегородка тонкой оказывается (это образно) , и человек начинает жить в двух реальностях, которые для него настоящие и он не может отличать одну от другой. В психиатрии лечится как раз заземлением (лекарствами) , но до конца не излечивается, только глушится на время.
А одержание -- это совсем другое, эти люди не сумасшедшие, у них просто подселившаяся низкая сущность берёт верх, пытаясь укрепиться в теле, потому что этим сущностям быть проявленными в этом мире можно только в человеческом теле, которого они создавать не умеют. От этих сущностей человека можно избавить изгнанием их, и он будет вполне здоров, если снова не допустит подселения.
хоть магия, хоть психиатрия - главное чтоб у всех все было ХОРОШО!
Потму. что доподлино ученые не знают как человек извлекает иформацию из общего информационного поля и как на самом деле ее обрабатывает и чем. не факт, что это мозг. Человек явлается и приемником и рентранслятором одновременно. а у такой системы должно быть заземление как гласит наука физика и электротехника, возможно при сбое происходит короткое замыкание и душа перемещается. вопрос куда?
Вы как всегда, всё собрали в кучу, по той причине, что и вашей голове винегрет из того что вы не понимаете. Психиатрия и психологи это не одно и тоже. Стационарная психиатрия, и так сказать амбулаторная психиатрия, это так же, не одно и тоже. Психические заболевания, точно так же как и заболевания органов человеческого тела, бывают разные. Как нет излечимых заболеваний органов человеческого тела, такие как СПИД, такие как рак, точно так же и в психиатрии, есть ряд заболеваний, которые не излечимы. Но, в большинстве случаев медикам удаётся вылечить органы тела человека. И в психиатрии тоже, в большинстве случаев удаётся вылечить человека и вернуть его в общество полноценным. Далее. Психиатрия в иных странах, очень сильно отличается и отстаёт от психиатрии в России. В России лучшие медики в области психиатрии, наиболее фундаментальные знания и опыт в этом направлении. Намного больше проводится исследований и открытий в России в рамках психиатрии. Вы продемонстрировали довольно примитивный материал. В этом материале информация собрана с определённой целью (притянута за уши) , это заказной материал, имеющий определённые цели и задачи. Такая информация не может являться объективной информацией, тем более это не отечественная психиатрия. Если честно, меня поражает ваша способность всё выворачивать, совершенно не понимать материал и при этом его и демонстрировать. Это касается не только этой темы, а вообще всех тем в этом разделе «магия» , где вы оставили свои комментарии или задали свои вопросы. Вы меня покорнейше извините, но те знания которые вы демонстрируете, нельзя назвать даже дилетантскими, и уж не как они не могут считаться профессиональными. Единственное, что у вас получается довольно не плохо, это так сказать подтасовка, вы можете иногда материал преподнести так, что простые люди, не понимающие глубоко в вопросах вами рассматриваемых, склонны быть на вашей стороне. Быть таким категоричным в том, что не одно заболевание не вылечено, и при этом вообще ничего не знать про психиатрию и ничего в этом не понимать, да же на бытовом уровне. Это нонсенс!
Теперь о магии и психиатрии. Есть люди, которые обладают способностями в области магии, и есть люди, которые одержимы магией. Вы видимо не понимаете и более того не способны увидеть различие. У психиатров никогда не возникало никаких вопросов к людям, которые истинно обладают способностями. Максимум это какое либо сотрудничество, либо предмет изучения человека и его способностей. Изучение происходит в достаточно короткое и сжатое время. Максимум это неделя. Данные исследования проводятся с той целью, что бы для науки или точнее для психиатрии, открыть что-то новое в области нестандартного развития человека. Я вам напишу более. У меня есть письменные документы, которые подтверждают следующее, что будет мною написано. К сожалению, это не публичные документы и что бы их выложить немедленно для всеобщего сними ознакомления, необходимо провести несколько согласований с разными людьми, поэтому данный материал опубликовать не могу. И тем не менее. В городе Москве, некоторое время назад, условно напишу пару лет назад. По обвинению в сумасшествии ( обострение шизофрении) публичное сообщение что видит сущности и разговаривает с этими сущностями, в психиатрический стационар был доставлен человек. После недельного пребывания в стационаре, человека выписывают с диагнозом здоров. Так же была дана медицинская справка государственного образца, в которой уведомляется о том, что этот человек действительно имеет способности, которые наукой до конца не изучены. В это же время информация о данном человеке была отправлена в районное отделение безопасности. Спустя два дня, после выписки, этого человека засекретили по линии ФСБ. Предполагаю, что этого человека постигла точно такая же участь как и меня в 1991 году, когда меня засекретили и официально похоронили. Моя секретность от общественности длилась с 1991 года и до 2008 года.
..::апельсинка Сладкая::.. Похоже ваши знания равны 0 как в магии так и в психологии, как не странно но это вы сбили в кучу всё что можно, и разные религии ещё и психологию ко всему этого, вам Нобелевскую премию давать пора, ещё ни кому не удавалось соединить весь бред во едино. ))))))))
..::апельсинка Сладкая::.. Не справку выдают, совершенно другой документ, как вы его могли получить если даже названия его не знаете? ) Так что не пишите всякую чушь. )
Для этого надо познать саму природу разума. Нельзя познать то, чем познаёшь (с).
Nurzhaina Saidullaeva
Психология - наука о душе.

Как может вылечить душу тот, кто сам ее продал за бесценок?

Это не вопрос - это ответ.

Или Вы не знаете Кто лечит души?

Это вопрос.
..::апельсинка Сладкая::.. Так какой смысл обращаться к тем для кого бог и сатана - одно и то же? ))))))