Магия
Почему сразу если - "Чернокнижник", так плохой и т.д. А может он изучает все для себя лично? А не во вред для окружающих
Чернокнижники работают не во зло, а ради личного эго. А у людей просто сложился стереотип: если колдун чёрный, работает на себя и другим не помогает - значит, он зло. Я почти никому не помогаю. Мне это не надо.
да дело не в том.. . хороший.. . плохой. конечно человек должен знать "обе" стороны. но.. . прежде чем изучать ЭТО, уверен что ты готов? выдержишь? не соблазнишся? поверь - ломались люди с такой силой воли, что тебе и не снилось! стоит только мало заинтересоваться, и считай ты уже на крючке. дальше больше! так что просто совет: ты сначала познай что такое СВЕТ. для всех! а потом, если на мульён % будешь уверен что тверд, ПОПРОБУЙ прикоснуться к тьме для себя! те кто прикоснулся к тьме почти всегда плохо кончают. и для себя, и что важней для других. люди об этом знают. потаму и считают их плохими. даже когда для себя)))!
Доброго времени
лично я черную магию признаю, это хобби
что для себя что для других разницы нет
тут от человека зависит... Тьма есть в каждом, и иногда в "Белых магах" ее куда больше...
действительно почему нефть воровать лучше, чем изучать силу темной магии и зла чисто для себя в научных целях, что бы ощутить силу, да и водится с нечистью лучше чем со всяким сбродом)