Магия
Уважаемые! Ваше отношение к системам кодирования от пьянства, курения лишнего веса и т.д. Это вред или польза?
Двоякое. если взять во внимание что пьянство, курение, чревоугодие - это человеческие желания, обрекшие форму порока (с точки зрения Тонкого мира, лярвы - которые сам человек себе и создал) , то как бы человек сам и должен преодолеть эти пороки! с этой точки зрения кодирование.. . не уместно. НО.. . когда все же человек подошел САМ к тому что просто необходимо от этого избавиться, и у него действительно есть такое желание, но сила воли слаба, а лярва им созданная очень сильна.. . то почему бы собственно и не помочь. ведь кодирование это так сказать помощь на начальном этапе преодоления порока. а дальше, после того как первая помощь оказана.. . САМ! ведь кодирование не может длиться всю жизнь...
Это делаетсяю. но саамое лучшее. когда человек сам понимает, что ему нужно бросить пить, курить, похудеть и прочее.
Я к этому отношусь отрицательно, если человек не хочет избавиться от вредных привычек, то кодирование или диеты приносят только вред.
я против. человек сам должен бросить.
я вот бросил пить на три года, уже полгода не пью, не знаю чем кончится.
до этого пил раз-два в неделю много лет.
курить бросил ещё года 2 назад. сначала курил когда выпью, потом вообще перестал и совсем не тянет.
теперь хочу попробовать бросить есть. по вечерам аппетит появляется, а уже иногда живот мешать начинает)
вообще не очень полезно это неправильно, потому что нужно изнутри вычищать всякую дрянь. бросить вредные привычки мешают бесы, негатив они понижают вибрации человека до своих-тянут его вниз.
пока их не снять человек так и будет в состоянии зомби.
кодировки только еще больше зомбируют, ими обращаются к человеку не как к живой душе, а как к роботу.
потом он свыкается с тем что он робот безвольный и теряет окончательно связь с душой.
Обжорство и вредные привычки имеют под собой причины, которые создают напряжение и желание избавиться от напряжения именно этим способом ("заедание" стресса, "запивание" проблем- вместо того, что бы от них избавляться и тп. )
Если не работать именно с причинами, а просто поставить блок-запрет- человек будет искать способ снять напряжение иными путями.
Закодированные пьяницы становятся агрессивными, закодированные люди с лишним весом уходят в другие вредные привычки, потому что напряжение так и не снимается.
Однозначно - вред. Подавление воли не может быть благом.
Смотря каким способом это делают, кто делает.
И если человек не хочет этого делать, а его заставляют насильно, то конечно это вред. А в остальных случаях нужно знать подробнее.
Конечно это вред, как здоровью так и экономике страны, здравомыслящему человеку не прийдет в голову мысль бросить курить, а уж тем более пить