Магия
С помощью магии .Возможно? Избавить человека от зависимости?(Курение,алкоголь,наркота,игромания и т.д)Или только врачи?
Могут помочь... И желание самого человека.
На 90% соглашусь с Котом, что нужно менять отношение к зависимости, но 10% оставлю на те редкие случаи, когда зависимость подсажена, так сказать искуственно, пару раз в жизни такое встречалось. В одном случае это был типичный приворот через опойного беса (пил, как нажрется- шел к приворожившей, трезвел-возвращался к жоне, пил еще больше и по кругу), во втором навязанная тяга к наркотикам. В данных случаях сначала убиралась подсадка после чего продолжалась работа с психикой и см. пункт первый, менялось отношение к зависимости, зависимость убиралась, на ее место срочно втыкивалось замещение каким-то хобби или идеей.
Но.
Если человек не изменился внутри, будут рецидивы. Не сразу. Год, полтора, но будет срыв.
Без желания (разрешения) на действие, вмешательства такого рода могут сильно хлестануть по оператору (не лезь куда не зовут)
Для общего опыта повозиться с этим надо, но в потоке-да низафто...
Но.
Вы люди, глупы... Не зависимость надо убирать, а менять отношение к зависимости.
Lora Tsoy
мне вот интересно, как можно убирать или менять отношение к зависимости?
Анастасия Пестерева
найти себя
Возможно.! Твой вопрос очень особенный! Очень ценю такие вопросы!
Да, возможно. Можно убрать любые зависимости. Алкогольные, наркотические, любые вообще... И этим занимаются не врачи конечно, медицина не лечит зависимости и другие подобные формы болезней.
Молдир Айдарханова
https://otvet.mail.ru/answer/2003844207 )) Просто интересно стало....
Вера Бакланова
Там правильные твои советы. Но там похоже важны не только ответы и вопросы!
Да, можно точно
Дело в привычке.
Надо заменять.
Отказ это вред, при чем вылезет необычным способом.
Знаю такие случаи, пил не тужил, бросил -помер
Алкашка и прочее избавляет нас от переизбытка энергии, порой даже и полезно. Самоконтроль дело важное
Надо заменять.
Молдир Айдарханова
Просто интересно стало... Сейчас общалась с человеком ...3-ий раз уже пытается бросить курить .С помощью таблеток.
нет только от веры
Ну если можно от зависимости жить избавить)) то...
Однозначно можно