Магия

Какие есть заговоры и т.д. для помощи магии в быту?

АТ
Анжела Таран
45 326
Лучший ответ
12 молитв которые читаются во время ритуала снятия проклятий, порч и т. б. . Их тоже называют заговорами, хотя для меня это молитвы.
ты же женщина, а значит богиня!! ! В быту и сама можешь обойтись!!!! Неужели чтобы накормить любимого тебе обязательно нужна скатерть самобранка?
В быту все очень просто и помощь магии только повредит:

Библия > Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21:
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.

Ну и чтоб сомнений не оставалось:

Библия > Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом.
Oliver Stownfield
Oliver Stownfield
5 235
Айсулуу Асанбекова я ничего не понимаю...
вы кто?
у вас все ответы ГМГ....в Религии и вере - вы не отвечаете
Kunduz Suhanalieva честно,я в шоке.Пытаться вернуть магов в лоно истиной веры,из которой они ушли громко хлопнув дверью может только конченый суицидник со сдвигом по фазе на тему религии,вам тут не место.
Здесь людям помогают избавиться от тех проблем,в которые церковь не лезет и делает вид,что они не существуют.Не лезьте в мирское.Специализацию смените,не позорьте себя не знанием сути магии и ее законов.
Kunduz Suhanalieva и ни хрена вы не понимаете,что значит помощь магии в быту...
Смотря ЧТО нужно... ситуации то разные бывают в быту том же.. .

А чё на ТОМ хитром сайтике ничё не нашла?)).. Ну где про березы писали...))))
ТК
Татьяна Ким
2 203
Самая большая книга заговоров для женщины-это кулинарная книга))
Они тебе не помогут, помимо заговоров мозги нужны))

Похожие вопросы