Магия
Какие есть заговоры и т.д. для помощи магии в быту?

12 молитв которые читаются во время ритуала снятия проклятий, порч и т. б. . Их тоже называют заговорами, хотя для меня это молитвы.
ты же женщина, а значит богиня!! ! В быту и сама можешь обойтись!!!! Неужели чтобы накормить любимого тебе обязательно нужна скатерть самобранка?
В быту все очень просто и помощь магии только повредит:
Библия > Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21:
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.
Ну и чтоб сомнений не оставалось:
Библия > Книга Второзаконие > Глава 18
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Не делайте мерзостей пред Богом.
Ну и чтоб сомнений не оставалось:
Библия > Книга Второзаконие > Глава 18
Не делайте мерзостей пред Богом.
Смотря ЧТО нужно... ситуации то разные бывают в быту том же.. .
А чё на ТОМ хитром сайтике ничё не нашла?)).. Ну где про березы писали...))))
Самая большая книга заговоров для женщины-это кулинарная книга))
Они тебе не помогут, помимо заговоров мозги нужны))