Магия
нашла золотой крестик с браслетом в кафе,можно ли носить найденный крестик?свой потеряла давно.
советую даже не мерять, пожалеете сильно, причём очень быстро.
Нет, нельзя носить чужой крестик.
в церковь, освети и носи на здоровье
лучше переплавьте и сделайте новый. не стоит рисковать. может это подклад
ни в коем случае! потерять крестик с браслетом вместе невозможно, или то или другое, но вместе? я бы задумалась.. я бы их даже не трогала..
Ни в коем случае. Будите всю жизнь чужой крест нести.
Нельзя одевать и представлять на себе. Выше предложили переплавить-нивкоем случае. Судьба не грязь и нашим огнём её несмоеш. Лучше потерять случайно
в народе говорят что категорически нет.
насчет церкви встречала такое что церковники положительно отзывались о ношении фамильного креста... .
а вообще Вам это надо =)?
я бы чужой не одела после того что тут в нете начитаешься... а потом в битве экстрасенсов насмотришься
а вообще Вам это надо =)?
Надеюсь вы находку не взяли? Находить кресты к большим неприятностям, тем более золотой, да еще и с браслетом. Не хочу пугать на такие вещи тяжелые болезни скидывают, нашедший умерает, а кто типо потерял выздоравливает. Если все же взяли отнесите в церковь, себе купите новый крестик и поставте свечку за здравие себе и наверное за того кто это оставил, дабы не перетинуть на себя его негатив.... Удачи...)))
Говорят, что если оденешь, то чужую судьбу на себя примеришь. Так что лучше не надо.