Магия
Почему не получается носить нательный крестик?
Сначала носила на золотой цепочке и она рвалась стабильно каждую 1-2 недели, постоянно чинила, но ночила и при этом не разу не потеряла (даже когда мыла голову цепочка неожиданно рвалась и крестик палад в руку, а не в ванну). Потом взяла обычную не золоту и не серебряную цепочку, на ней не рвется, но носить не могу, потому что перед ванной снимаю и забываю про него. Вот сейчас вспомнила хочется одеть, но что-то внутри отталкивает. П.С. верю, изредка хожу в церковь Сама гадаю, у других магов гадала и подлечивалась
Смените крестик на что-то другое. Магиндовид, например. Это нельзя назвать однозначно отторжением, просто не совсем Ваше. К тому же крестик не обязательно носить на шее. Просто держите его при себе. Я когда крест надеваю, то у меня зразу мелькает мысль, выссказанная одним великим и праведным человеком "поставить на себе крест". А я пока не тороплюсь его на себе ставить.
Лена, ну что тут скажешь, отторжение креста, плохой признак, надо тебе ещё кого-нибудь посетить, пусть посмотрят в чём там дело. Ты попробуй на простом, тонком шнурке осиновый крестик носить, его не надо снимать при купании, Посмотри как на него будешь реагировать.
Светлана Дюрдь
а как вы считаете, когда я его раньше носила на золотой цепочке (болела еще сама) - он почернел и долго был черный, а потом побелел, когда уже носить совсем перестала - почему так?
Скорее всего просто христианство не совсем ваша конфессия. Значит в роду есть и другие верования и по генетическому вашему коду они вам ближе к восприятию. Ситуация может быть сформирована, чьи ми то подсказками из непроявленного мира. Вам что то пытаются сообщить, а вы не понимаете в чем дело. Какая то не успокоенная душа пытается выйти на контакт. Найдете необходимую конфессию в храме получите ответы на волнующие вас вопросы.
Выкиньте орудие казни и уберите прочь от своего тела. Бог к кресту не прирос.
Вы бы еще повесили на себя копию нагана, которым царскую семью расстреляли.
Нет и не сможешь. Носи пентаграмму .
Светлана Дюрдь
а почему вы считаете, что не смогу? и почему пентограмму?это шутка?