Магия
на мне рассыпался только что нательный крестик! страшно!
было сильное энергетическое нападение на вас. купите срочно новый крестик и закажите в церкви себе сорокоуст.
Елена Коваленко
а смысл? сорокоуст лучше за упокой заказать тому из-за работы кого распятие так рассыпалось,хотя не поможет особо,работа видно сильная была
Это очень плохая примета.
В этом году крест перестал работать так, как он работал раньше. И это потому, что благодать божия покинула церковь. Если вы относите себя к христианам, то тогда вам остается просто приобрести иконку Иисуса Христа. К сожалению все другие святые уже покинули пределы Земли....
Людмила Никифорова
почему покинули?
Это суеверие ) НИЧЕГО страшного нет. Если Вы христианка, то суеверие вообще! не допустимо. Если близкие к религии, но сомневающиеся, то просто запомните, что ничего страшного НЕТ ни в одном суеверии. Кроме самого суеверия )
Будьте более скептичны. Верьте в Доброе. ВСЕГДА!
не пугайтесь, купите новый.
И хорошо, что рассыпался, выкиньте эту дрянь подальше и больше не связывайтесь с нею. Если так хочется что-то носить, коловрат себе подыщите. А всё церковное повыкидывайте не жалея.
Людмила Никифорова
почему?
Обычно крестики играют роль своеобразной защиты. Вам срочно нужен новый. Кто-то напал, а крестик взял на себя и не выдержал.
Бывает...
на месте крестика могли бы оказаться вы если бы его не было.
Людмила Никифорова
что Вы имеете в виду?
радуйся и ликуй! и не носи больше такую хуйню на себе!
Santa Siria , +стопицот!
Значит в вашей жизни начинается новый этап, новые начинания.
У моего мужа было то же самое. А после случившегося - поступил в институт и пошёл на повышение по работе. Не переживаёте и не слушайте глупостей. Всё будет ХОРОШО!!!!