для достижения воздействия ...может помешать и обычная цепочка ))) ...я даже новичком это знал, просил снимать все украшения, в т. ч. и часы (были случаи когда они останавливались и ремонту не подлежали ...электронные и кварцевые) . металл и прочие энергетические штучки вносят искажения при работе с энергетикой человека.
ну а снятие креста, тут еще и самовнушение, типа "ну вот теперь все получится" и ни какого отношения к религии. есть и другие ситуации когда приходится снимать крест (или медальон) , скажем на флюорографии, но при этом человек же не отрекается от своей веры.
Магия
При проведении обрядов, нельзя оставлять нательный крестик, вы не предупреждаете клиентов, что нужно снять крест?
Не в крестике дело - а его связи с носителем.
Если человек верующий - будет тяжело с крестом или без.
А если нет - железка - она и в Африке железка.
Татьяна Храброва
дело и в кресте
Ай*-* Нубярааа)
Отчасти так. Только если был бы совсем не верующий - крест не носил бы. Значит всё таки слегка верующий. А это самое дерьмовое состояние, на переферию в любом эгрегоре все шишки сыплются...
Что касается меня - я вообще отказываюсь работать с последователями христианства, до тех пор, пока они полностью не осознают всю лживость, лицемерие и мерзость своей так называемой "религии", под разглагольствования о свете, любви и добре занимающейся сожжением женщин живьём и откачкой энергии со своих оболваненных последователей в пользу инопланетной паразитической цивилизации. И не пройдёт соответствующий ритуал РАСКРЕЩИВАНИЯ. Ну снимет он крест, связь с паразитами ослабнет на время, я его накачаю хорошими природными земными энергиями через наш эгрегорный блок, потом он его снова наденет, пойдёт в свою цирковь и паразиты всё радостно сожрут. А чел скажет, что я ему не помог, потому, что шарлатан. Нафига мне такое щастие?
))))))) и смех и грех, поясню он вмонтирован в само тело, и тот кто дурень не фиг лезть в магию, а побрякушки не имеют значения .
Svetlana :)))
к слову попы многие с крестами, но некоторых убивают, вот как то так думайте почему МАГИ)))
Татьяна Храброва
Крест имеет значение и это не побрякушка. Учите матчасть и не пишите бред пожалуйста
Если "клиент" - молодая девушка, то я как доктор предупреждаю: "раздевайтесь! или волшебство не получится. "
Ну так объясняйте клиентам что вы служите бесам, что за проблема?
Мы заставляем крест одевать и в церковь ходить, что бы был результат и сразу всех предупреждаем что служим единому Богу, а если человек атеист или сатанист - прощаемся и услуг не оказываем.
Вот так и сравните, служение сатане и Богу. Но у Бога ничего платить не нужно после смерти, он просто так помогает, а сатане придется отработать
Svetlana :)))
Саш, прекрати лекции читать дай хоть одну свою, но умную мысль, ты же не глупый фига цитировать глупость!!!
все дело в эгрегорах к которым относятся практики которыми вы пользуетесь. Если эгрегор христианства конфликтует с эгром ваших методов, то да крест будет мешать. А если не конфликтует то не будет.