Магия
Можно ли носить найденное золотое колечко?
Можно, но предварительно, подержать его сутки в подсоленной воде, а если оно не золотое то завернуть в тряпочку и просто подержать в соли.
Нет нельзя, оно несёт чужую информацию.
можно, только нужно почистить либо под проточной водой, либо над огнем, либо солью.
лучше не носить. А если всё таки надумаете носить, то сносите его в церковь и осветите. Удачи вам!
Его не только носить нельзя, но и брать не стоило. Очень часто на золото скидывают болезни, порчи! Даже если ничего нет на нем, то все равно сохранилась энергетика прежнего владельца.
Нельзя ни в коем случае! Проблем можно нажить - море!
переплавьте эту вещь у ювелира, сделайте из нее другое изделие. И вся информация прошлого с него уйдет.
На золото очень хорошо скидывается негатив.. . Но вы уже его насколько я понял взяли и если на нем что-то было уже взяли на себя. Вам теперь остается чиститься и чистить кольцо чтоб его носить. Но чиститься придется независимо будите ле его носить или нет)))
Окропите святой водой, подержите в соли, а также под лунным светом почистите энергетику кольца.
Продайте. И выгода будет, и чужих бед на себя не возьмёте. :)
нет нельзя, зачем вам нужны чужие проблемы. Вы сами не могли догадаться
нужно "почистить" и только тогда носить.
На него может быть скинута порча или негатив.