Магия
Очень Важно ! Я нашла на улице золотое колечко с надписью- Люблю тебя . Вместе навсегда. Можно мне его носить?
Мне это колечко очень понравилось! Я его всю ночь держала в солёной воде, потом сбрызнула святой водой и обработала огнём. Что Вы на зто скажите?
Почему нет. Если Вам оно нравится, носите. ) Тем более, после такого ритуала очистки.) ) Верьте интуиции.
Ольга Мамонова
Я чувствую, что оно мне принесёт только хорошее, да и размер подошёл!
Ольга Мамонова
Не знаю в чём дело , но никак не могу отправить Вам письмо ! Почему- то не загружается ! Может вы мне сначала напишите !
если обработали хрошо но кто то не вас любит так что подумвйте попробуйте если нчнеться что то не так но только перплавить его нужно будет
Ольга Мамонова
Оно было не на перекрёстке дорог, а лежало в снегу напротив магазина Спасибо за ответ Вам ,Рита !
кольцо нужно вернуть, найти владельца. я не думаю, что с такой надписью сделан подклад, но просто по-человечески омерзительна ваша позиция-оно вам понравилось и вы не задумались ни на минуту, что эта вещь кому-то дорога. если заберете себе в тройном размере потеряете в том, что дорого вам.
Ну если хотите - носите. Только не надейтесь что одной святой водой сможете откупиться от всего негатива, что на нем может быть.
Ольга Мамонова
А можно узнать есть ли на нём негатив?
думаю на нем сделан подклад
Ольга Мамонова
А как узнать был подклад или нет?
А теперь чистите себя, после того, как вы его подобрали, все на вас.
P.S. колечко почистили хорошо, но поздно
Ольга Мамонова
Cпасибо! А как лучше себя почистить?
Если на нем и что-то было. Вы уже это взяли на себя, когда его подобрали....
найдите хозяйку кольца, верните его
может объявление написать? только не говорить нюансы? потерялась драгоценная вещь, например.
нет!
такие вещи лучше вообще не подбирать!
Если кто-то просто потерал не страшно (это никак не проверишь), а если это подброшено и вы подобрали чужое несчастье?
Через три недели сделайте себе диагностику у мастера и все узнаете. Вы ведь уже взяли. Если это подклад то потом гораздо более ценное готовы будете отдать!