Магия

Добрый вечер! Подскажите как лучше поступить, нашел золотую цепь с православным крестом.

Как найти хозяина креста? Вернуть ли? Продать его? Или отнести в храм? Заранее спасибо за ответ.
Размести объявление в газете.
Не найдёшь хозяина - подари кому-нибудь неприятному и понаблюдай.
Или брось в ящик для пожертвований.
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
В таких случаях находку обычно относят в храм. Удачи!
**настя Райц**
продай не куда не носи!!!! А они пишут потому что им завидно
отнесите в храм
Как считаешь нужным так и поступай. Не факт что это освещенный крест. Если оставишь у себя то попроси мысленно прощения у потерявшего и у Господа. И кстати на него могли что-нибудь свести, что-то вроде болезни или еще чего. Самый простой способ - положи крест и цепочку в крутой раствор соли. Я так часто делаю)
Людмила Гуль
Попробуйте найти, если через него не сводили чьи-то болезни, то хозяева найдутся. Но не носите не в коем случае. Лучше уж продайте.
Ни в коем сучае не продавать!! ! Попробуйте найти хозяина через существующую у Вас сеть (службу) объявлений. Если никто не откликнется - снесите в Храм и спросите совета Батюшки. Вообще - найти крест - не очень хорошая примета.
Найти крест и оставить себе-вот нехорошая примета (правильней сказать-не примета, а чужую судьбу на себя взваливаешь)! А вы же носить не собираетесь? Вообще, нужно от него избавиться-и если вы его продадите-греха в том не будет!! Его всё равно продадут в церкви-это к бабке не ходи! Ну а если всё-равно душа ёкает-то цепь продайте, а крест отнесите в церковь!!.. интересно узнать как поступите!!!!