Магия
Добрый вечер) Подскажите.Одина соседка увидела у другой красивую рубашку и потом нашла такую же на помойке рядом с домом
Рубашка лежала аккуратно и она её взяла себе,принесла домой постирала ,поносила и обнаружила несколько булавок на ней. И с тех пор стала болеть.Вопрос .Что это? Сглаз,порча или что то ещё. ваше мнение.
Думаю, что самовнушение.. . в любом случае от неё нужно избавиться.
Может быть и порча а может это были рубашки которые носил умерший человек,вещи которые остаются после смерти человека обычно выбрасывают или всжигают,живым такие вещи добра точно не принесут.
Доброй ночи: ) Возможно, что женщину проверяли на зависть и жадность.. . Взяла явно то, что не ей предназначено.. . пусть вернёт на место, извинится и поблагодарит за урок...
А зачем было брать с улицы чужую вешь? Все что угодно может быть... Думаю, нужно рубашку сжечь, а потом сходить в церковь.
Обычно булавка пристёгивается от сглаза, если кем-то другим, то на приворот, а рубашку надо сжечь и всё)
Я думаю это не связанные между собой события. А потом, если стирала, почему булавок не заметила? И потом, кто не верит в сглаз, порчу и приметы, на того они не действуют.
Анастасия Клепикова
не могу сказать почему стирала и булавок не заметила.Может в стиралке .
Наше мнение - её мама стирать не научила.
Анастасия Клепикова
в стиральной машине.
Думаю 2 варианта: вирус - иголки могут быть источником заражения; и второе - время болезни просто могло совпасть с ношением данной одежды
Мне кажется порча, но вполне более вероятно что какой-то особый вирус ну или что-то того типа, что сохранилось на этой рубашке, видимо им болел бывший владелец, и оно не выстеролось. Но я суеверен, думаю порча
Ну во-первых, зачем вещи с помойки брать???? Я понимаю мало ли какие жизненные ситуации, но это абсурд - нормальному человеку с мусорки одежду таскать. Лишь энергия мусора и отходов, которой пропиталась эта рубашка, могла навредить.