Магия
В доме где-то потерялись деньги, деньги,которые заняли!искали вместе,так и не нашли...Помогите!!!
У домового просила-не отдает!!!Куда они могли деться???Погадайте пожалуйста или подскажите,кто видеть,где бы посмотреть,уже долго ищем...(((((((((((
ix vzyal paren', sprosite ego
Катерина Мухамадеева
какой парень?
Одно могу сказать точно - если Домового просили, а он не отдает - денег в доме нет. Это проверено неоднократно. можно попробовать так, не уверена, получится ли у вас, у меня получается. На ночь на кухне под стол положите по одному небольшому предмету, принадлежащему проживающим в доме, исключая себя. Утром встать первой, посмотреть - какой из предметов слегка изменит положение. Если с Домовым дружите, он подскажет. Поставьте в уголок там же блюдце с молоком (не водку!) . Желательно каким-нибудь образом сделать так, чтобы предметы не были найдены, случайно или нарочно сдвинуты кем-либо из проживающих в доме.
Я искала как-то большую сумку-косметичку, перевернула весь дом, вещичка немелкая, а квартира невелика. Домовой не отдал. После ночи проверки, кто мог её куда-то задевать, выяснилось, что это я сама (в том конкретном случае я себя не исключала, не было уверенности, что сама не засунула куда-то или не оставила где-то) . Мне было указано, что это моих рук дело. Через неделю увидела эту косметичку у подруги в квартире, я её там забыла, а она решила, что это её взрослой дочери, поэтому и не беспокоилась, не принесла мне сразу
Катерина Мухамадеева
спасибо
домового то я просила,не отдает,я уже стаал думать,что нет денег дома,да и сейчас тут погадали,у всех ответ совпал,все сказали,что мужчина забрал,ну вообщем многие факты сошлись(((((((((((
Movjuda Boyqobilova
Положите вещичку предполагаемого подозреваемого тоже! Только личную, которая принадлежит только ему, не общего пользования.
а с чего Вы взяли, что они - дома?
посмотрите под кроватями, диванами, столами. и внизу шкафов.
Катерина Мухамадеева
должны быть дома,если никто не украл из знакомых,только вот думать ни на кого не хочется(((((((((((((
почитайте молитву Иоану воину. проверенно. Обязательно поможет и все найдется, или определиться куда делись, если они исчезли из дому
Катерина Мухамадеева
спасибо