Магия

Порча, помогите!

Симптом порчи: если Вы смотрите на икону, а изнутри вас несутся ругательства.
Симптом порчи: при разговоре с любым человеком не можете смотреть ему прямо в глаза.
Симптом порчи: если у Вас в течении длительного времени упадок сил, нет желания жить, мысли о самоубийстве.
Симптом порчи: Вам кажется, что кто-то стучит или звонит в дверь, когда Вы открываете её, за ней никого нет.
Симптом порчи: когда Вы находитесь у себя дома один, Вам кажется, что у Вас за спиной кто-то есть и это вас пугает.
Симптом порчи: беспричинное ощущение несчастья и беды.
Симптом порчи: сильная апатия или тоска без видимой причины.
Симптом порчи: испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало) .
Симптом порчи: в пище попадаются волосы, а иногда и маленькие гвозди. Конечно, это может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если вы были поваром, то это явный симптом того, что вас сглазили.
______
Это все совпадает! Что мне делать? СТРАШНО!!
снимайте порчу, вам это ненужно и лишнее в жизни вашей .
Татьяна Давыдова(Ким)
Лучший ответ
У меня есть кое-что из этого что касается внутреннего состояния.. Сходите к гадалке-это ужасно, особенно про еду
...Вы где это прочитали то?... бред этот?...
ерунда редкая, эти ваши "симптомы",с какого бредового сайта вы их скопипастили скажите, я поржать схожу?
... Nargiz Bekmoldinova ...
ну кстати необязательно, это еще и симптомы социопата
Ты как Джерома К. Джерома, который читал мед. справочник и с ужасом находил у себя симптомы решительно всех известных болезней, кроме родильной горячки)
где вы такое вычитали? у всех разные проявления, разная энергетика.
Юля Би
прекращай портиться, начинай трахаться.
Инна Кузина
Прикольно)))
фото
Это глупость)
Ольга Смолина
а симптомы порчи вы небось из интернета взяли) мило. . Есть такой феномен, когда человек читает медицинские симптомы, так он их находит у себя и о БОГИ, он болен именно этой болезнью. Диагностику закажите у мастера и будет вам счастье.
О)
Оля )
если вы смотрите на икону а из вас прут ругательства это не порча это бесноватость, или сильная обида на всех и вся. люди без порчи многие тоже не смотрят в глаза по причине проблем со зрением, человек может не смотреть в глаза имея плохой взгляд что бы не навредить. при порче во много случаев расшираны зрачки, или при чьей то завести. мысль о самоубийстве относится к порче, с условием если вы не читали литературы в этом напровлении не смотрели фильмов разных, и таму подобное. отлаживается в мозгах. например если человеку говорить что он дурак постоянно он им станет. стук в дверь к порче не относится. двери я имею в виду особенно деревянные имеют свойства трещать от перепада погоды. от высыхания или от увложнения. то что за вами кто то наблюдает ощущал каждый. такое может быть если ваш ангел хранитель сердится на вас или радуется за вас. ощущение беды, наверное вы хотите сказать не чувство беды а чувство безпричинного беспокойства. боязнь всего это фобия а не порча. про волосы вы сами сказали. я к чему определить порчу может только специалист. у себя дома купите и поставьте в комноте вигурку работающего человека.
Нужно Ваше фото. Посмотрю, действительно ли порча
*наталья *
Убирать её, что же ещё.
чтобы определить наличие порчи мало симптомов, нужно еще и понимать с чем связанны данные симптомы, не так то просто она определяется.... успокойтесь, без паники... Это может всего лишь самовнушение)))