Магия

Уже не первый раз нахожу у своей входной двери подожженную веревочку завязанную в слабый узел. Что это?

По-моему кто-то калдует или что-то такое. Если кто знает как реагировать?
Rumiya Kurmangalieva
Возможно кто то пытается помешать вам в делах, а вообще с чего вы взяли что она предназначенна именно для вас? Не трогайте такие находки руками и все будет хорошо!
А.в. Попова
Лучший ответ
Собрать это на совок и сжечь.
Юля Пешехонова
Если уже не в первый раз - на совок -,веревку отнесите на мусорку.
Вечером расслабьтесь, и задайте себе вопрос - кто может это делать.
Начните вспоминать всех вероятных людей.
Чей образ будет наиболее ярок и устойчив (то есть именно в контексте вопроса) - возможно это и есть недоброжелатель.
Важно тут состояние не влияния на ответ, то есть не думать конкретно на определенного человека, а как позволить образам людей откликнуться на вопрос.
Не знаю, доступно ли объяснила.
Если собралось несколько людей - их фото можете переслать мне в личку - могу посмотреть и решим- что дальше делать.
Удачи)
Если не дурацкая шутка, то порча. В последующих действиях согласна с Natasha B.
да похоше на ритуал
первое правило не брать руками
второе сжечь и закопать
желательно фото на диагностику и если воздействие есть чистится...
Это подклад. На что именно направлено воздействие можно предположить при более подробном описании "веревочки".
КАК ПОСТУПАТЬ:
1. "веревочку" руками не трогать, снимать её в перчатках, например. Если на неё есть узлы - развязать, дуя на каждый узелок при развязывании со словами "возвращаю всё зло тому, кто творил его".
2. Подклад либо сжечь, либо выбросить в проточную воду (ВНЕ дома) : реку, ручей. . уличный водосток, на крайний случай.
3. Квартиру почистить: окурить зверобоем, обойти с церковной свечей + соответствующий заговор. Его можно найти в сети. При необходимости могу выложит здесь. Предпочтительнее чистка с возвратом нанесенного негатива.
4. Почиститься самому + поставить на себя защиту.
Последнее - надёжнее делать у Мастера.