Магия

если церковная свеча горит ровно и не шолохнётся в сторону,это хорошо или плохо/? хотя знаю что на мне порча...

А откуда такая уверенность что есть порча. ?
Конечно если ее небыло но долго думать о порче то в результате она появится.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Марина Гарлинская
Лучший ответ
Не знаю кто тебе это внушил, но по-моему ты сама еще себя накручиваешь....
Ландыш Ханнанова ага..
вот мне делать не фиг накручивать себя...
не верите,не надо..
спасибо что пракоментировали...
это оч хорошо
значит нет на вас ничего!!!!
Ирина Тропина
Ландыш Ханнанова так мне все гадалки говорят что на мне сильная порча ,чтоб я не могла иметь детей...
Все эти так называемые порчи, просто блеф, надо сходить к психологу и побеседовать разобрать все по полочкам, выгнать "тараканов" и начинать ЖИТЬ настоящей жизнью, а не придуманной и не ждать мифических последствий. Жизнь то проходит мимо, а Вы остаетесь ЗА БОРТОМ.
Люба Титова
Ландыш Ханнанова если бы это всё было блефом,тогда не было бы столь поколечинных судьб...
этого не ждёшь,а приходит всё в определённое время....
хорошо, там где негатив разного рода свеча трещит
Свеча символизирует вашу душу и энергетику если свеча горит ровно без треска то неготова на вас нет!! ! если не ровно и с треском то негатив сжегается!
Елена Павлик
Это значит, что сквозняка в церкви нет.
А с чего ты взял что на тебе порча, нет ее у тебя, просто сглаз не большой, но сходи в душь и скажи когда мытся будешь, вода водица, смой с меня весь неготив, кто наслал, пусть заберет себе и выходи, не с кем не разговаривай и не кому ничего не давай 3 дня, ну говорить нельзя пока процедура идет, потом можно.
Это хорошо..