Магия

У меня вопрос. Мне посоветовали заглянуть в зеркало... держа свечу у груди. Смотреть поверх правого плеча

я сделала так. долго ничего не происходило. а потом лицо стало меняться. слева показалось, что есть что-то толи из дыма, толи из воздуха, не могу толком объяснить. слегка. будто дух какой. но мне больше интересно, почему менялось лицо - страшнее становилось, жестче. и под конец вообще в мужское превратилось. я прекратила потом. а потом посмотрела без свечи. себе в глаза. я вдруг вся расплылась. стала черной. и что это значит? кто знает
Мне кажется я попала в средневековье.... Инквизиторов в студию!!!
Нина Яковлева
Лучший ответ
я деллала-тоже увидела только голову большую-это помощник
Ерунда, установите второе зеркало параллельно первому и тогда загляните ...а сами будте между ними.
Елена Макушева
Этот фокус долгое время висел в интернете. Оказывается, чем более боковым зрением смотреть на лицо человека, тем более мужским оно кажется. Вы скашивали и напрягали зрение, кроме того освещенность тоже была слабовата и вот такой результат.
Ха! мадам, поменьше думайте о ерунде в тот момент, когда собираетесь покурить или покурили! Это известный трюк человеческого сознания и работы мозга! ;-)
это обычная галлюцинация.
не поддавайтесь, откройте свой разум для истины и выйдете из сумрака
Вика Вика
В детстве мы с одноклассницами тоже разные вещи с зеркалами делали (не по моей инициативе, конечно, т. к. я в эти штуки не верила никогда) . Только я там ничего не видела, глюков не было. Особо впечатлительные люди могут увидеть что угодно. Это игры разума, ясен пень. :о)
я не знаю, правда это ли нет.
Но одна такая же как вы доигралась, из зеркала вышел дьявол и хотел забрать ее с собой, она начала кричать, но в итоге очнулась, когда прибежала ее мама из-за ужасных криков .
бред! есть же ещё люди, которые верят в эту хрень
Аня Летюкова
Вы нарушаете сваю психику
во 1,никогда не делайте ритуалы с зеркалами и свечами!
во 2, если долго смотреть в зеркало и не такое увидишь, надейтесь что вы видели просто иллюзию
знакомая применяла похожий метод - смотреть на себя в зеркало и лить воду на себя же.. для чего она исплоьзовала этот метод не помню уже - по-моему получить ответы так можно на какие-то вопросы.. вообщем через какое-то время она почувствовала, как-будто отделяется от тела и ее лицо тоже начало расплываться и трансформироваться в какой-то страшный образ.. она сильно испугалась и прекратила и так больше и не повторяла этот опыт...
с помощью таких обрядов вы действительно вызвали духа, но это очень опасно дух может и пошалить. а если вы увидели мужчину то это ваш суженый или может быть вы его в дальнейшем встретите. духи могут являться в различных образах, вам появился мужчина он бы мог появиться юным или старым.
А зачем все это?!!!
присоединяюсь к С. В. Д.

я в магию больше не верю.