Магия

Хотела помыть зеркало, намочила его, а на нем проступило изображение могильного креста. Что это значит? см внутри

На зеркале как-будто чем то жирным или мыльным нарисован крест такой как на кладбище. я протерла опять мокрой тряпкой , а он никуда не делся. позвала мужа - он тоже увидел ЭТО. Пришлось чистящим оттирать. Что за знак . Как понимать? Мог он сам появиться? никого чужого не было дома. только близкие родственники. подумать не на кого
Да кругом ему душеньки, прискорбники, загульники
Все его приплутеньки, людские черные судьбеньки
Так етого беса почивальника я зазывом зазываю
Да етого беса величавого, да на зеркальну гладь
Кликом я выкликаю, колдовской симлой заклинаю
Через слова что речены, через слова что писаны
Словом Наран беса заклинаю
Зеркальной глади казю исказится
Да омутом замутнится, что кинуто то отринуто
Что сказано, то услышано
Так прийди бес почивальник
Да волюшку мою исполнить
Да через гладь зеркальную.. (открыли через ваше зеркало, дорогу демонятам, это отрывок из вызова бесов, как раз через зеркало, через крест, вы когда до этого последний раз зеркало мыли?, такие кресты, рисуются воском, свечей просто, вот, и думайте, кто вам такого (добра пожелал,.
Валентинка..... ***
Лучший ответ
Айдана Жаркенова да я поняла, что ничего хорошего нет в этом. Да только что с этим делать?
вообще крест увидеть это к испытаниям в жизни и не к добрым а к очень тяжелым... ведь вы увидели образ креста.... но будем надеятся что вас это не коснется конечно совет сходить в храм и за всех близких поставить свечи и попросить чтобы вам помогли Святые...
Может не стоит так уж сильно пугать девушку?
Вообще-то крест это защита и рисуют его на дверях и над окнами именно чтобы отпугнуть нечистую силу.
А в храмах продают небольшие обереги с изображением креста, у них задняя сторона липкая, очень удобно наклеивать.
Из личного опыта: удалось путём наклейки таких оберегов избавить старенький домик от всяких стуков, шорохов, звука шагов по ночам. Причём получилось очень наглядно: обработал дом, стуки переместились на веранду, наклеил обереги на веранду - что-то перебралось на чердак. Пришлось клеить и на чердак обереги. Стало тихо... .
Только пропал старый чёрный кот из соседнего дома. Его хозяйка, старая бабушка, недавно умерла и кот ломился и царапался к соседям. Они реально боялись кота. Ещё потом выяснилось, что в этом доме когда-то был самоубийца.
И вдруг всё успокоилось.. . Тишина и благодарность людей и удивление - как сами не догадались?
Lena Eskerbaeva
Валентинка..... *** при всем согласии с вашим ответам,только в одном не соглашусь,(КРЕСТ на ЗЕРКАЛЕ,в ЗАЩИТУ,не рисуют)
Хуева моешь