Магия
есть ли такой ритуал и что он значит?. см. внутри)!
..знакомая соседка, которую знаю не более месяца, напрашиваеться упорно ко мне в дом на ужин,... при етом настаивает чтоб мы с ней приготовили его вместе!!.. я ей то говорю, мол если хоч в гости, заходи так, как то странно, я сама приготовлю на своей кухне, говорю мне неудобно так,... но она как то отлиняла от ответа и дальше настаивала чтоб мы вместе приготовили, мол поексперементировать хочет, че то там невнятно еще ответила... но всего то мы с ней гуляли с детьми несколько раз,.. ето не какая то подруга детства или типо того.... подскажите что ето значит пожалуйста!
Вместе приготовить ужин,
конечно она что то знает задумала,
но в этом нет ничего плохого,
это делается для дружбы или быть типа даже хозяйкой в Вашем доме,
но есть такие ньансы, может ей нравится Ваш муж и у ее его нет,
это имеет отношение к личной жизни, в остальном плохого нет ничего.
конечно она что то знает задумала,
но в этом нет ничего плохого,
Марина Шкурат
муж то есть у нее, тем более мой на полтора головы ниже ее.... нет!.. ето ненормально,... че то подмешать в еду хочет!... и вот именно у меня дома,... пригласила бы к себе домой!.. ато в моем доме че то намутить хочет,... просто после дня свадьбы я уже в кухне за буфетом нашла 4 искуственные гвоздики в нитках букетом.... знаю по етому, что такие любят кухню почему то... а в статтях о магии нигде конкретно ниче не написано....
Скорее всего хочет сделать крадник. Забрать удачу, здоровье, красоту. Нужно Вас по фото смотреть, а с ней постарайтесь поменьше общаться.
Положите ветку осины под коврик у входной двери со стороны квартиры.... соседка сама вскоре перестанет ходить.
да эо увод удачи от вас
с такими соседками в лучшем случае удачи лишитесь. но скорее всего ещё и здоровья, и мужа и ребёнка. погуглите про способы защиты жилища
Ты ей понравилась, она не знает как подойти к тебе. Без опыта видимо. Обычно баба комплименты начинает говорить другой про её внешность и всё понятно становится.
Саадат Закирова
больше верится что или муж или здоровый ребёнок такой понравится
Марина Шкурат
соседка-лесби в другом подезде живет))
,...от по ее подкатам я вижу что нравлюсь).... но тут она че то конкретно хочет,.. думаю порча что ли....
Не соглашайтесь, не приглашайте её в дом. Вообще с ней лучше не общайтесь. Если будет что-то просить - отказывайте.
Есть кое-что плохое...
Марина Шкурат
а конкретно по вопросу,.. знаете что обозначает етот ритуал?...
Скажите твердое нет и все или отвали
Держитесь от нее подальше. И прежде, чем что-то от нее брать хорошо подумайте. Эксперементировать и у нее можно
Не подпускайте эту даму к своему жилью, у неё явно свои цели. Общаться не советую с такими.
кароче, Склифосовский
скажу как физик-ядерщик с опытом горячей точки
у тебя правильные подозрения
я не верил в эту хуйню пока сам не попал
гони её нахуй
твой дом - ЭТО ТВОЙ ДОМ
у тебя правильные подозрения
гони её нахуй
твой дом - ЭТО ТВОЙ ДОМ