Магия

Чуточку инфа о рептилоидах/иллюминатах, о миссии дьявола и других прелестях мирового заговора с точки зрения Ислама

Это дети людей и дьявола, если я не ошибаюсь. Между джинами и людьми могут быть связи и рождаться дети. Если джин может быть, как и человек верующим и неверующим, то дьявол и его потомки могут быть только неверующими. Дьяволу нужен был такое существо, который был бы похож на человека, но служил бы только ему. Даже между джинами и дьяволами могут рождаться потомки, они как-то именуются и что-то наподобие метисов. Очень очевидное видео и факты из уст самих этих существ

Очень интересное интервью с помощником дьявола: https://www.youtube.com/watch?v=vT6a_EXM5Wg . Но верить им нельзя ни в коем случае, они нам враги

Дьявол - это род неверующих джинов, обычные джины могут быть верующими и неверующим, ои как и люди, между дьяволами и джинами могут быть потомки, между людьми и родом джинов могут быть потомки, но это запрещено, но дьявол вывел новый род своих потомков, которые имеют облик человека.

Это сугубо мое мнение, я могу ошибаться, не считаю себя знатоком ислама, просто привел свой анализ, надеюсь, что кому-то поможет внести в это дело ясность.
Не фига себе салянка..))))
"все смешалось - кони, люди" ©
Джины, шайтаны (ибо в Исламе нет Дьявола, есть Шайтан, ну или Иблис, вы кого из них имели ввиду? ). Туда же рептилоидов и Иллюминатов. А почему только их? Масоны не ограничиваются Иллюминатами... Причём все друг с другом спят и "родила царица в ночь, то ли сына, то ли дочь")))
Елена Карабут
Лучший ответ
Наташа Реш Иблис (Сатана) - это гланый их, а шайтаны - это его потомки. Сам Иблис из рода джинов, но неверующий
Ай проказник, опять пилюльки выплюнул!!! Их глотать нужно!
Ekaterina Shuvalova
Ислам - тотже Иудаизм, только вид сбоку.

Джин - это обзавучка коренных жителей КРЫМА. ( раньше их так Хазары обзывали )

//

Диавол - фуфло, страшилка для идиотов.

Рептилоиды - фуфло, страшилка для идиотов. ( в 1960-х, их придумал Захарка Ситчин )

//

Иллюминат ( Люциферий, Сияющий, Лучезарный, Господь БОГ, Зарница, Венера, Утрення Звезда ) ===>>> это обычная, всем известна Полярная Звезда.

* онаже - изображена на Исламском Религиозном Символе ==>> полумесяц ( луна ) со Звездой

p.s.

что Ислам, что Иудаизм, что Христьянство ==>> это искажённый ШАМАНИЗМ, с добавками обычаев нелёгкой жизни кочевников.

* Полярная Звезда - для Кочевника, очень важна: днём он пасёт скот, а ночью - кочует, взяв за ориентир полярную звезду.

* в результате такого образа жизни, для кочевника: Ночь - важнее Дня, Звёзды - важнее Солнца.

* по этойже причине - Лунный календарь.
А как соотносятся рептилоиды - вымышленная инопланетная раса - и джинны?)

И, да. На самом деле, верить им можно не реже, чем людям. Порой даже чаще, потому что люди в последнее время пошли... те еще %)
Елена Шмакова Рептилоиды не существуют...?
Какие добиблейские литературы Ближнего Востока Вам известны? Еврейская культура не столь древняя