А Вы раскрывали заговоры и предательства? Магические? Или участвовали? Если участвовали то как Вы с этим живете?)
https://youtu.be/KTA1U_VbJEQ
Магия
Осень наступила. Один мой знакомый раскрыл мировой заговор. С утра мне начал названивать, мол "инфаагонь". Вопрос.
Натура сама человеческая так устроена, что в каждом явлении природы видит козни злонамеренных Сил . Да же бомжи на лавочке с бодуна плетут мировые заговоры, и легко их разоблачают ))) Ну а в серьёзном масштабе . После того, как Аннунаки старшие завершили свой путь на Земле, дети их стали бороться за Верховную Власть среди Людей и других существ населяющих " Брамфатуру " Земли . Началось всё с войны Гора и Сета, когда в войне Богов впервые использовались люди . Потом делили Мир внуки, правнуки . Они уже не мечтают о верховной власти, им достаточно вернуть времена Фараонов . И поделить человечество на Элиту и Слуг . Причём своего они добиваются руками самих людей . И желающих среди людей служить Силам античеловечества больше, чем требуется ))) )) )
Анастасия Конунникова
Благодарю)
Людишки подлы, и предательства и заговоры постоянно, поетому не участвую, брезгую. А картинка для вашего знакомца, на испуг.. тьфу, на память)

Анастасия Конунникова
Дон Карлеоне, я узнал Вас)
Для какой цели так отвлекаться? Свою позицию надо рассматривать и не допускать подобных явлений в окружении. В то же время не давать возможности государству втягивать в их игры и гоняться за своим "хвостом "
Анастасия Конунникова
Приветсвую. Ты сегодня серьезен как никогда)
Новокрещенова Татьяна
Удачи вам!
Всё знать и не участвовать ))
Наблюдать со стороны, наслаждаясь чашечкой горячего какао ))
Анастасия Конунникова
И Вы тоже серый кардинал)
Спасибо.
Вот буквально дня 3 назад раскрыла. И всё закрыла. Почему-то облегчение не почувствовала, больше ненависть. Так что, выражение "Меньше знаешь, крепче спишь" больше соответствует истине.
Анастасия Конунникова
Благодарю.
Если без юмора, то так часто и бывает..
У меня просто одновременно идут вопросы)
Зачем нужно это сейчас, зачем люди сами хотели это, быть жертвами какого либо "заговора") а еще же заговор в заговоре)) вообще красота), нравились детективы в молодости прост)
Когда причины выясненены, становится по барабану))
Анастасия Конунникова
Благодарю! Заговор в заговоре... И там тоже потом.... Да....