Магия

Как помогают заговоры настоящих бабок с Магической точки зрения?

Анна Барышева
Заговоры - это воздействие на подсознание человека, в сочетании с ритуалами, обрядами и всем остальным.

Бабушек- целительниц я не называю их бабками, мне больше по нраву слово "бабушки", как их называли раньше на Руси.

Они спасали младенцев от "младенческой" - и за то им великий поклон.

Они лечили и исцеляли.

Я говорю сейчас только о светлых, о целителях.

В реальности - они лечили и лечат молитвой, верой, любовью, добротой. Они ОЧЕНЬ сильные. Я это знаю из личного опыта.

Но без изменения себя - человек мог снова и снова получать "порчи"...

Заговоры типа Степановой - я не рассматриваю вообще.

Я против этого всего. Против ритуальной магии. Это всё, извините, вера в "халяву", и потому они вредны. Кому "помогло" - там причины другие.

Каждый должен сам понять свои ошибки и начать менять себя и свою жизнь.

Конечно, есть и ведьмы и колдуньи, и то, что они делают, - бывает очень сильным НЕГАТИВНЫМ воздействием.

Но всё в мире уравновешено. Против чёрных и тёмных есть белые, светлые.

Человек, который живёт чистой, правильной жизнью, застрахован от "негативных воздействий" - в большой мере.
Эльмира Турсунова
Лучший ответ
Анна Барышева Спасибо Вам огромное Лео за такой блестящий, яркий и очень красивый ответ!!!
Эльмира Турсунова Не задавайте личных вопросов, их удаляют. По Вашему вопросу: Это правда. Но Вам до конца не сняли. Сожалею.

Заговорами я -
повторю - не советую лечить. . .это всё равно серая или чёрная магия в
основе. Я против "чёрной магии" и применения магии вообще.
Я считаю, что хороший психиатр должен избегать лекарств - они Ну как это вам объяснить Как косметика. Не решают проблем, а только прячут их от постороннего глаза.
Яна Харченко
Бабки они и есть настоящие сильные маги поэтому и помогает, они не в теории сильны как здешние псевдо маги, а в практике
Ирина Пестова
Молитвы и заговоры у бабушек это инструмент с его помощью они и работают.
Танюша*
нет. . это программа. запускают ее, и дело идет.
они душу губят.
Танюша Н