Магия
У меня черная полоса в жизни. Погадайте пож-ста почему????Вчера все встречи сорвались, сестра деньги украла конфликт..
вы жесткий и сильный человек, но наступает время когда организм истощается и требует отдыха покоя, вам совет взять и уехать по возможности с кем нибудь и куда нибудь хотя бы на пару дней. сестра она и есть сестра ни чего не поделаешь, а вы сделайте выводы и примите соответствующие меры чтобы такого больше не повторялось. у вас есть мужчина который искренне вас любит с сильным стержнем но с небольшим изъянчиком. вам бы открыть свое небольшое дело в вас много заложено талантов но вы его ни туды ни сюды а время то не ждет. вы сами по себе интересный человек но опустощенность не должна быть вашим спутником по жизни хоть и временами.
Елена Огаркова
То что я жесткая это точно....резкая и про открыть дело тоже об этом думаю. Только вот мужчины у меня быть не может, я лесби и живу с девушкой ))
Инга, как окажется.. это у вас светлая полоса...
Елена Огаркова
Я вас не поняла))
Нет черной полосы.
Встречи срываются потому что вы сами человек обязательный, но имеете дело с людьми, обязательность которых сомнительна. Надо выработать более четкую и агрессивную политику в общении.
Сестра деньги украла? Неа - взяла по-родственному - вернет. Но опять же провокация с вашей стороны - жестче надо быть.
И по всем раскладам у вас внутренняя аппатия и пассивность.
Энергетика слабовата за счет того, что потенциал в резерв ушел.
Почему?
Расклад показывает, что идут Знаки - надо менять, пересматривать жизненные позиции.
Время пришло.
Почему?
Время пришло.
Елена Огаркова
Точно. Аппатия и пассивность