Магия

Можно ли сделать порчу или ещё что-либо на фото в компьютере?Эти фото обладают какой нибудь энергетикой?

По фото на мониторе - категорически нет. Излучение от монитора полностью забивает собственную энергетику человека. Это нетрудно проверить: наведите рамки на монитор и спросите что-то касаемое человека на фото. Они будут качаться бессмысленно, а ответа не дадут. А вот без фото навести порчу действительно можно. Только сделать это довольно сложно. Тот кто способен на это "по приколу" тратить силы, время и эенргию не будет.
Светлана Абрамюк
Лучший ответ
Можно, достаточно одного монитора, бумажное фото не нужно.
Н*
Наталья *******
Можно и вообще без фото сделать...
можно даже и без фотографии сделать. кому то по приколу это делать, знаю такие случаи и не один случай. фото вообще ни к чему.... вы что и правда верите что специалисту нужно обязательно фото? упрощает, но отсутствие фото не мешает. интернет засчитывается как личный контакт....
Даша Иотко
Можно конечно, проще простого! Удачи!!!
Аня Грицив
Порча, - это слишком хлопотно. . Но, сделать пакость можно (кстати, даже без фото) И это не особо сложно ..вот такой вот парадокс; (( К сожалению.
Катюня Гушт
Можно. Кроме того, их ведь можно распечатать. Гадость сделать легко. Убирать ее трудно.
Ksenya Korobeinikova
можно
С:
Светик : )
Можно и по этому фото, можно и без него. Я предпочитаю делать кукол Вуду, обычно для защиты.
Татьяна Матяш
при желании возможно все на твой вопрос отвечю что да с многим сдесь согласна и смногими нет, нет не чего страшнея веры особено в слово человека, иза этого если говорят плохое просто возьми как шутку маг годалка не имеют говорить плохого, а имеют права придостиречь
сделать можно
херня.
Yura Fariza
обладают, фото достаточно распечатать и работать с ним (если на нем не стоит защита)
одного ответа достаточно=)