Магия

Не знакомая дама в интернете скопировал мои фото и пообещала сделать порчу или что-то такое. Реально?

Не знакомая мне дама, после небольшой перепалки в интернете, сказала, что скопировал мои фотки и сделает что-то там плохое, что всю жизнь разграбить буду. Как думаете, возможно такое?
Vera. Kiselewa
Юля Мак, реально всё ,только не в вашем случае,
Для того что б делать какой либо вред, надо иметь основательную причину, перепалки в интернете, это не причина, бо уже б вымерли все,, она отошла от монитора чаю попить, и забыла про вас, поверьте, для того что б это делать по фото из сети, надо быть не абы каким профи, учитывая же то, что происходит с вашего вопроса обычный словесный понос, можете забыть об этом, по тому как не один уважающий себя маГ, не станет копировать чьи либо фото, при этом сообщая о своих недружелюбных намерениях *жертве*,а сделает всё тихо,.. при чём если надо, и без фото, так что вся ситуация смешна, и тупа, отнеситесь к этому с юмором, и пожалейте несчастного человека, которому показалось, что он что то может.
Елена Константинова
Лучший ответ
Vera. Kiselewa а слова обидные не могут быть основательной причиной? Я ей ответила пару ласковых..
чепуха, не обращайте внимания, но в инете не вступайте в перепалки, будьте взаимновежливы
Fazilya Rahmankulowa
Vera. Kiselewa Да, она сильно оскорблять начала сначала, я ответила и началась ссора. Вот она и присягнула, что всю жизнь одна буду
неадекватных полно в инете... угрозами сыплют в основном те кто мало на что способен в действительности....
Да, это возможно, если этот человек обладает способностями и практикует магию. А если этого нет, то может нанять практика в магии для реализации задуманного.
Все возможно. Наука будет вам на будущее, не стоит ругаться, дружными быть нужно.
Юличка Арикова
По фото можно. Самое плохое что Вы испугались... мысли закрались, а это уже запуск деструктивной программы.
Ерунда. Если она действительно помогает людям, она этого ни когда не сделает, потому, что не возьмет на себя этот грех и не захочет быть за это наказанной. Явно, что вы общались с аферисткой.
Анна Ротарь
Vera. Kiselewa А если не помогает, а вредит?
Vera. Kiselewa А как же всякие бабульки колдуньи? Они же делают такие вещи. Получается берут на себя все это?
Vera. Kiselewa Ну да, я тоже обратила на это внимание))) чтоираз блокирует, значит просто отделаться хочет. А на кого обычно колдуньи перекладывает свои проклятья и колдовство?
Ну она добилась своего вы испугались.... то есть вы реально боитесь её...что ей и надо было.... человек который вам угрожает питается тем что вы боитесь его и этим она наполняется больше энергией. если вы бы сказали ей делай только бойся и тебе сделаю.... и не поверили бы ей то она была бы слаба
Vera. Kiselewa Ну я не скажу, что особо испугалась, но осадок да, неприятный остался. Просто тот бред, который она всем писала, и не только мне, вызывал только ощущение, что она не совсем адекватная.... вот и угрозы с фото я по большому счёту приняла как способ меня заткнуть и испугать. Но говорю, осадок остался)
порча конечно реальна - но в вашем случае не переживайте так .. кто ругается в инете- как правило слабы очень
может и реально-неизвестно, нужно проверяться по фото у мага
Ольга Полуян
Блеф. Не думайте об этом, а то мысли материальны - сами же притянете плохое
Anna Wattar
Вполне возможно.
Вот где вы этого нахватались, вроде бы образованные же все
Нет, не велись на лабуду!
Наталья Б