Магия
в автобусе подошла не знакомая дама и сказала, что на мне сильная порча через еду. Что значит "через еду?"
Это значит, что то что Вы ели было было подвержено влиянию колдовства. Начитано на еду. Подхватить можно в гостях.
Светлана Ерофеева
Снимается святой водой. Заговор короткий но действенный. Берёте святую воду. Наливаете в левую ладонь(руку собрать так, чтобы воду удержать) при этом читаете:"Святой водой боль заливаю, святой водой клад запиваю, святой водой порчу разрушаю. Аминь." и выпить из ладони и так 12 раз.
Означает, что через еду на Вас магически воздействовали.
ели вы и сами провели эту диагностику, то так оно и есть, вас угостили чем то наговоренным.
Не слушайте сумасшедьших теток в автобусах. Если есть сомнения, сходите к специалисту на прием. Порчу "увидеть" нерально (при условии, что диагност психически здоров и у него нет глюков) , порча диагностируется рамками и маятником. Так же специалист скажет какого рода порча, кто сделал, когда и с какой целью и как ее снять (при условии, что она вообще есть) . Скорей всего тетка в автобусе просто хотела вас на эмоции пробить и энергии отъесть.
просто вас эта тётя хотела развести на приличную сумму, так что не слушайте вы таких "добро-советчиков"
это говорит о подкорме заговоренной пищей
Что значит женщина в автобусе, так любой может наговорить вас. На вас нет порчи.
Ничего страшного в этом нет, просто такие бабули начинают въедаться в ментальный план и этим самым вредят человеку. Ко мне так же подходила ненормальная старушка и орала на всю улицу, что я такая сякая и попаду в больницу скоро.. . Я пришла домой и умылась святой водой ( так на всякий случай) и Вы сделайте тоже самое, я уверенна все будет хорошо)