Магия

На меня пообещали навести порчу через интернет :)

Не зная ни имени ни фамилии ни даты рождения фото тоже нет, только переписка) мне вот интересно какой неумный еще верит в то что это реально?
Ну.. может какой то придурок и верит))))))... .
Снять с Вас энергию без материала можно, но не на сообщениях)) ) Ответы выше-ппц жесть)))))))
Ирина Ажищенкова
Лучший ответ
возможно снять образ с текста. здесь были на проекте пара отвечающих, которые именно работали с текстами и считывали с них. очень жаль что вы сами себе ставите блок на то, что реально и достижимо, исходя из предубеждений и желания постебаться.
Gulchahra Umetalieva
короче-это то реально-но таких могучих-раз-два и не в интернете))))))
Ольга Легкова
это спокойно можно сделать, если человек мастер своего дела
тут мне чего только не обещали ) И порчу и импотенцию и бла-бла-бла )) Как то все не сростается у них ))
стоит хорошо?))))))
Это действительно реально.. . Достаточно от вас единственного сообщения. Даже не ему лично.
У меня был один случай, когда я пожелал человеку зла. Просто пожелал определенную ситуацию, как обычно делают, когда злятся. Я знал лишь то, что он есть. Через неделю его не стало.

Для воздействия достаточно малейшей зацепки. Это шарнатаны и слабаки смотрят по отчетливым глазам и голому телу. К тому же воздействовать гораздо проще чем сканировать.

Не зная ситуации, невозможно говорить о степени опасности. Но сделать такое реально и не очень сложно.
Кристина [.....*]
Достаточно просто Вашей энергетики в этом вопросе. Дальше для профессионала легко снять с Общего информационного поля Ваш образ. И Вы ПОПАЛИ. :))))))) А имя, фамилия и дата рождения лишь для облегчения работы. Вот так то. Не играйте с магами. :)))) Вы проиграете.