Магия
А можно навести порчу через интернет? По каким-нибудь окультным знакам, изображениям, просто текстом.. .
Нет, нельзя. Иначе сейчас бы все люди, которые выставляют свои фото в сети давно лежали в могиле. Реальность порчи это вообще бредятина. А вот карма, имхо, вещь реальная. :) Хорошие поступки вознаграждаются, а за плохие рано или поздно приходит расплата. Отсюда вывод, меньше думайте плохом, меньше самовнушения и делайте добрые дела. ;)
многое можно через интернет, особенно пакости делать, порчу, по фото, например
Можно навести: и по фото, и без фото, и даже без интернета. Но лучше не делать этого
Неа)))))) ) А вот по фото-да. Даже и не надо его распечатывать и работать с самим фото. Стоит только увидеть раз образ. А то, что здесь пишут про энергии по буковкам в тексте, по аве, мое мнение-бред)
Магия - это импровизация, а не архаизм =)))))
Уже давно зелья в котлах не варят в лесу =))))))))
Так, что можно. Существуют определённые цифровые комбинации, существуют текстовые "ключи", есть определённые звуки, рисунки... .
Если уж сильно досадно, то и фантом визави отлично подойдёт для энерг. удара, а может даже избиения)))
можно и по мобильнику вышлю цифровой код и лапти склеишь))
не бери греха на душу! помолись за того человека, если его вина в чём то есть, его покарают свыше!!!
Yana Zinenko
Не возьму. Но я беспокоюсь скорее за себя. Недавно испугал символ один на непонятном сайте, а после обострилось всё плохое что было в моей жизни, на время.
это вирус на порчу программ, чтоб заглох ваш компьютор. А разве это не порча? Кто поспорит ?
Не делай Ногу сломаеш!