Магия

ВОПРОС маги !!!вопрос !!!) вот подскажите если сделана порча по одной фото девушки к примеру

если ЕЕ СЖЕЧЬ, ГДЕ ТО ПИШУТ то программа плохая сделанная на нее .. тоесть ее не будет, может это быть правдой?
Если девушку сжечь - то конечно.
Но мне жалко девушку жалко. Не жгите.
Акнур Ботабекова
Лучший ответ
Мира Умарова нет реально?. где то пишут что все магические действия, испарятся или бредятина ?
если вы о себе - у вас энергетика в порядке.
зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав.

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Мира Умарова треск есть
Мира Умарова щас еще свечку зажгу! хватит терпеть дерьмо!!
да попробуй ...если фотка не одна .. у меня комп обвалился вся база сгорела ...а там были важные вещи
Образно говоря, фото - это как проводник к объекту воздействия, если оно свою роль выполнило, то ни какого смысла сжигать нет - оно уже "провело" воздействие.
Svet Sv
Для этого нужно подготовить фотографию и чистый лист бумаги — А4. На листе не должно быть линий или клеток. Положите на лист свою фотографию лицом вниз. Затем правой рукой сделайте движение, как будто хотите вдавить фото в лист бумаги — при этом касаться фотографии не нужно. Скажите несколько раз слова: Говорите столько раз, сколько считаете необходимым. Ориентируйтесь по внутренним ощущениям — легче вам стало или нет. После бумагу нужно сжечь, но не в комнате. Сделайте это на балконе или на улице — дым не должен на вас попадать. Чистку можно проводить несколько дней подряд, по мере надобности.
ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ если одна или две фото!... так что делайте. все можно и избавиться от дерьмеца, а как вы пишите!