Магия

какова вероятность сделать порчу человеку по фото?

я поясню. общалась с одной женщиной, она стала угрожать всеми карами небесными за то, что я стала якобы ей хамить. хотя, перечитываю сейчас переписку и ничего хамского я не вижу. возможно да, я была резка, но когда тебя кормят завтраками и начинают говорить глупости, не разобравшись в проблеме-это любого заденет.
А Вы ей угрожайте Проклятье на проклятье и НЕТ проклятья
Светлана Усович
Лучший ответ
пожелайте ей ЗДОРОВЬЯ - это такая защита, тогда всё зло вернётся к ней обратно. Можете свечку ей за здравие поставить. Просто без имени
Если в обряде использовать фото человека, есть возможность наведения порчи.
Если умеючи и фото не нужно, достаточно того, что человек ваше фото видел хотя бы раз или вас лично, а все остальное пустые угрозы .
Тот кто может, угрожать не станет, но поэкспериментировать могут.
Это возможно. если делать будет мастер, особой сложности в этом нет. В старину на портреты ставили оберег. Возможно и на фото этот обряд действует. Поэтому найдите мастера пусть одно фото заговорит, а оберег распространиться на все ваши изображения. Тогда вам не смогут навредить.
Евгения Васильева так где мне мастера найти
сделай ей порчу У ТЕХ. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ....
МОЖЕТ ПОМОГУТ И ВЕРНЕТСЯ ЕЙ ВСЕ В ТРОЕКРАТНОМ. РАЗМЕРЕ. ЗАВТРАКАМИ кормит? это не маг а шарлатанка ..шли ее если будет угрожать напиши куда следует!
Любовь ...........
Любовь ........... можешь мне переписку скинуть?
Задайте вопрос с фото этой женщины, спросив есть ли сила магическая, может ли вредить. И от этого пляшите.
А вообще, кто на такое способен, бывают наимилейшими людьми со своими жертвами. Никогда на них не подумаешь. Так что ее словп скорее пусты.
По фото очень просто. Вопрос только в том, кому это надо. Ни один мастер просто так это делать не будет
Евгения Васильева вот в том то и дело, что не все так просто