Магия
Может кто-то здесь может считать информацию по фото.. . когда я познакомлюсь со своим любимым мужем?

Здесь нет практиков высокого уровня и даже если б были-стопроцентно это врядли вам кто скажет, даже та же Ванга, хотя и о ней есть нелестные отзывы.
Да и зачем вам это?
Вы властная. . что даст вам ваша властность?
Вы очень упрямая. . и таких людей обычно Вселенная учит сложным уроком. . но тоже не всегда, не сразу.
Вы многого достигните-если начнете распутывать информацию-"чему меня хочет научить Вселенная, какой урок она мной и через меня выражает",поймете ЧТО ЕСТЬ ЭНЕРГИИ ЭГО. .
отличите где ваше эго, а где разум. .
(Впрочем это занятие для разумных. . но оно позволяет миновать многих острых углов. .)
Я не вижу у вас инвалида на руках, скорее что то с родителями, о маме заботиться придется ..но это обычное дело же.
Дети здоровы ..вы наоборот даже эгоистичная мать по своей природе-способная опуститься до морального давления, бить ребенка. . выплескивать свою одержимость на беззащитном создании. . но одержимость это лишь одержимость и оправдывать ее безнравственно!
Хотя кто то оправдывает. . удивляются потом почему ребенок ихний становится неприкаянным, несчастным, неуверенным в себе или вовсе сбегает подальше так, что и стакан воды некому подать. .
В вас артистический талант присутствует, хорошо бы заниматься собой, саморазвитием, творчеством-рано или поздно это даст верный выход энергии. .
Но люди не хотят учиться мудрости и вы скорее всего не задумаетесь даже. . люди хотят просто иметь, взять и получить. . это одибиливает, загоняет в дебри эго. . но им именно это и нужно, чтоб кто то куда то загонял, неважно как, главное побыстрее и самому чтоб не развиваться. .
Я не говорю что это про вас. . так. . скорее философия. . но и в вас не мало ложных ценностей!
Да и зачем вам это?
отличите где ваше эго, а где разум. .
Когда дрочить перестанешь на чужие фото.
так и просидишь на перилах, блин! ИДИ и ИЩИ
а разве вы уже не знвакомы?
Нифига не понял, на астрале текста вопроса были рисунки "инвалидность", "велосипед", наличие красного - к проявлению заболеваний. На фото сначала было "желание к богатству", проявилось вновь "инвалидность", розовый цвет - "не богатства, или к нему".
Татьяна Доронина
Спасибо, но честно, мало что поняла из вами изложенного...