Магия

Навеяно "Битвой экстрасенсов"...По электронному фото нельзя считать информацию о человеке....Теперь вопрос, уважаемые!

По одному имени - Татьяна много можно всего сказать.
Сложная судьба, характер своенравный. Нервная система очень напряжена.
Склонна к неожиданным постянным переменам и встряскам, которые расшатывают психику. Личная жизнь обычно тоже переменчива. Нет постоянства.
Очень интересна как собеседник. Интеллектуально развита. В разговоре с ней делаешь иногда даже много открытий для себя.
Обладает хорошей силой воли и выносливостью, но мой совет-
больше планировать свою жизнь, чтобы чётко знать, что тебе надо, что ты хочешь от жизни. Тогда будет намного проще и без постоянных эксцессов
Наталья Винникова
Лучший ответ
Наталья Пряшка еще раз, спасибо )
Наталья Винникова Если хотите какие то подробгности из прошлого,могу написать только в личку и ,
желательно фотографию.Потому,что хочу проверить правильно ли я напишу вам
Вы не поверите, но есть такие спецы, которым даже ника достаточно и они расскажут вам такие подробности, что волосы дыбом на голове.... А что уж о фото говорить?
Наталья Пряшка про меня расскажите, м? )
в изобилии жила, хлопот не зная, ветреность, внимания мужчин окружало, но потом все развалилось, все казалось остановилось, чувство было не допонимания, нужно было время, чтоб стабилизировалось
Галина Кузина
Наталья Пряшка а про будущее, если можно? )
У нас тааакие умельцы тут сидят, они и без фото, и без имён, и без дат рождения всё расскажут))
Наталья Пряшка ога...и я про тоже ))))
Она вся покрыта тайнами.
Ольга Орлова
Наталья Пряшка кто она? )
поразвернетей ответ можно? )
только даты и имени недостаточно для обширой развёрнутой астральной и менталной диогностики
Mahpal Doshybekova
Наталья Пряшка что еще необходимо?
много о ней не скажу.
одно могу сказать, что она очень перевязана к дому и родителям. Когда у ней случился бурный роман с солидным человеком, который мог обеспечить будущее, и вопрос стал либо он либо родители, то она все бросила и выбрала родителей!
много сплети вокруг нее, чему иногда сама она и способствуете, так как сама не прочь поболтать за спинами у других.
вот что я могу сказать о ней из прошлого. Бурный роман, который прервался из=за сильной любви к родителям
Рузиля Вафина
Наталья Пряшка есть для правды....спасибо )
смотря какую информацию...
Света Абеуова
Можно и по электронному
T I L E K S H I
Наталья Пряшка а на вопрос: о дате рожденя и имени? что можете сказать?
Смотрят по фото. Для точной инфы.

Уж никак по датам рождения.
Чтобы составить точное астрологическое определение по Вашей дате рождение нужно время, астрология сама по себе не точная в большинстве случаев. И врядли будет ктото професиионально заниматся Вашей датой.

Считать инфу с Вашего поля без какой либо визуальной информации о Вас сможет только очень сильный опытный маг. Но это как шэбуршение в темноте.. энергозатратно, да и никому из магов это не нужно.

Пораскинуть карты или руны может каждый. Но здесь на проэкте они не лгут лиш у пары человек.

Вывод делайте сами.
.меня Нет. .