1 Хранитель смерти - его символизирует на карте в виде чёрной и светлой тени, то есть как бы отражение, тёмная часть означает смерть, светлая жизнь.
2 Хранитель тайных знаний - изображают в виде книги, открытая означает принадлежность человека к этому, закрытая наоборот.
3 Хранитель стихии огня - в виде костра, пламя в верх символизирует душевное спокойствие и равновесие, в низ - атаку человека духами с этой стихии.
4 Хранитель стихии неба - изображают в виде голубя, в нормальном положении символизирует доброту человека, отзывчивость, спокойствие, в перевёрнутом одержимость навязчивыми идеями и прочее, не особо страшное.
5 Хранитель стихии воды, изображают в виде океана, в нормальном положении символизирует слабость, недомогания.. . В перевёрнутом сильную болезнь, которая практически не излечима.
6 Хранитель стихии земли, изображают в виде чёрного змея, в нормальном положении означает наличие на человеке магического воздействия, то есть насланного духа, в перевёрнутом одержимость человека враждебным духом.
7 Хранитель жизни, изображается в виде старика в белой одежде, и символизирует духа приставленного к человеку с рождения для его защиты. В нормальном состоянии означает беспокойство этого духа за человека которого он охраняет, на пример человек наделал много глупостей или собирается наделать. В перевёрнутом отсутствие этого духа -убийство этим человеком другого.
8 Хранитель разума, символизирует ум человека, его мысли, чувства, ощущения, ему доступны тайны человеческой души и сбережение их его задача. Обычно его изображают в виде грааля, (что то на подобии стакана) , но не всегда. В нормальном состоянии означает успех, то что совершится всё задуманное, наличие ума и интеллекта. В перевёрнутом - человек глуп, не удачник, что бы не делал всё не имеет смысла.
9 Хранитель мира, символизирует силу природы, дающую жизнь всему живому. Изображается в виде горы, где сверху с левой стороны луна, а с правой солнце. В нормальном состоянии символизирует любовь человека к природе или знания её тайн (лечение травами) , в перевёрнутом - ближайшие стихийные бедствия, или ещё что-то аналогичное.
Магия
Добрый вечер страна. Кто что знает о Хранителях? Поделитесь знаниями )))))))) Кто, чего хранят... или от чего
скоре всего равновесия и жизни на земле, но только в равновесии иначе уничтожение, тоесть есть стремление к свету и добру и жестокость тоже одновременно
В магию в русском смысле не верю: волхование, язычество, колдуны... А хранители-простое русское священство многоязыкое. Да - Хранители.
нас они хранят.. . как люди смотрят за рыбками в аквариуме, так и хранители смотрят за людьми
Елена Родионова
эммм.. я наверное не точно поставила вопрос
Я не про ангелов хранителях
я про касту Хранители... есть такая в магической иерархии
Я не про ангелов хранителях
Попробуйте почитать "Хакеры сновидений", и если это те хранители, что Вы ищете, то потом сходите к ним на сайт.
Я знаю про Орден Хранителей смерти. Он является всемирной организацией. имеет связи с церковью. Цель Ордена-сохранение баланса Стихий между собой и относительно стихии Смерти. Адепты Ордена действуют во всех эгрегорах.
Привет. Я наблюдатель) Также ищу настоящих хранителей.
И я ищу одного из самых мне загадочных хранителей тайн атлантов и шумеров! Возможно их не существует уже, по сколько прошло тысячелетие. Но я буду надеятся, что они есть. Или есть у меня одна версия: Пока люди не нашли и не повернули какой то ключ в тайне этих знаний, хранители как бы легли в спячку.
В будущем если интерес не спадет буду изучать корки откорки этих шумеров и даже напишу книгу. Правда не познавательную, а фантастический рассказ. потому что люди скептически относятся к хранителям и всякого близкого рода.
Елена Комисаренко
Дорогая Леста. У меня оказывается не работает агент эмаил ))) Потому что давно не пользовался. Хотя я твои получаю. Я качаю новую версию, попробую установить его.
Елена Комисаренко
Здравствуйте! С какой целью вы интересуетесь атлантами?
попробую ответить))): Я их изучаю с 16 лет, сейчас мне 23. Я с того момента собираю факты и домыслы. Раньше я хотел написать книгу, настоящую книгу с элементом фантастики( то есть с моими домыслями) . Я его и сейчас пишу, более подробно с сочетанием хранителем, яблоком греха, и атлантов. Потом я всерьез занялся ими. Хочу знать ВСЕ. Я хочу найти какой нибудь источник их знаний....или то что осталось от них.
2 Хранитель тайных знаний - изображают в виде книги, открытая означает принадлежность человека к этому, закрытая наоборот. ))))))
хранители не скажут... а другие не знают... вероятно речь идет об охране неких реликвий которые имеют невероятную силу... в нашем понимании
Елена Родионова
да, есть такие - Хранители Артефактов...
но мне они не особо интересны...
мне интересны другие.. Инквизиторы, Кармическая полиция ))) (кто как их называет).. мне же почему то приглючило,что они называются Хранители Порядка .. они приглядывают за магическим сообществом, совсем обнаглевших судят и выносят приговор... а уж исполнители уже наказывают
Это не Высшии..это вполне себе люди.. только сильные очень
не знаю... но в последнюю неделю прямо клинит меня на них
но мне они не особо интересны...
да, есть но это все ерунда, богатые из жиру бесятся, мы тоже хранители своего здравомыслия
Ты наверно про хранителей знаний. Такая каста присутствует в любом тайном ордене или обществе. Их задача в том, чтобы находить книги (редкие) , практики и оккультные артефакты и систематизировать знания о них.
Ближайшая аналогия - библиотекари
Елена Родионова
посмотрите комменты в первом ответе
нет, не о библиотекарях ))
чё то хранят, раз хранители, а че, путь разбираются сами=)
мм незнаю.. . =)