ну, пусть будет дальше нужен.
кроме того, есть шансы на то, что догадаются и очень сильно обидят, благо йад и арматуру найти можно довольно легко.
Магия
Нужен человек умеющий делать сильный приворот на девушку. Человек которой даст 100% гарантии положительного результата
это равносильно насилию
насильно мил не будешь (
Прежде чем давать гарантию, надо обоих смотреть. Может и смысла нет. Данные нужны.
Максюш, любви ведь нет. Наказать хочешь, да? Она ж тебя ненавидеть будет, проклинать. Ты же хочешь власть свою показать, силу ТИПА. Наказание за это будет. Тебя же и накажут. Ты бы хоть о последствиях подумал. Приворот - это заказное убийство, только медленное.
Слабый ты человек, Максюш, не мужик.
черная магия это и есть сто процентов
можно и такое сделать, дорого это и платить сразу придется.
бред то что написано выше, если мастер хорошь и всё правильно, то любить будет оооооочень долго, ну а во имя мести так вообще 200%гарантии будет)))
Вы очень наивны, уж, простите. 100% гарантию вам сейчас надают! Но в магии не может быть полной гарантии, ибо всегда и у всех есть риск неудачи. И, следовательно, тот кто вам даст такую гарантию - будет заранее обманывать вас.
Другое дело, можно говорить о шансах на успех. Но не о гарантии.
От кармы все равно не уйдешь, не в этой жизни так в другой.
Поддерживаю Татьяну! На примере знакомых видела, до хорошего приворот не доводит. И себе и ей плохо сделаешь. Это не способ привязать к себе девушку.. . Вокруг много шарлотанов, а если и получится, то оба намучаетесь
Интересно, в вопросе требования 100% гарантия, а где Ваши гарантии оплаты? Бесплатную магию ищите?" Я считаю, что настоящие знахари и маги
помогают людям бесплатно" - такая фраза была в одном из писем, пришедших
мне. В ответ на вопрос "Почему ты так считаешь? " девушка написала:
"потому что исцелять - это Дар Божий".Согласна! Но ведь петь - это дар Божий. Значит, певец должен петь бесплатно! ? Рисовать - дар Божий. Значит, художник
должен бесплатно отдавать свои шедевры! ? Правда есть два способа, которыенекоторым бессовестным людям позволяли получать помощь в решении их важнейших
вопросов без оплаты. способ - обещание отблагодарить, когда всё произойдёт. То есть, человек пишет: "Давайте договоримся"
об оплате по факту. Неопытный мастер соглашается. Привораживает нужного человека или снимает колдовское воздействие. А потом - ни звука от "благодарного"
заказчика У меня была такая ситуация: приворот
сработал, девушка вышла замуж. А пришла ко мне через полтора года с вопросом:
"а сколько будет стоить ещё один приворот". Она хотела, кроме мужа,
чтобы ещё и начальник на работе её любил. При этом она забыла, что ещё не
отблагодарила за прошлую работу. Поэтому у меня есть все основания
полагать, что высказывания "оплата по факту" или "оплата после
результата" придумали те, кто желает просто эксплуатировать знания,
возможности и риск колдуна. Ещё один вариант, позволяющий получитьбесплатную помощь. К колдуну приходит (или пишет) заказчик,
оплачивает работу и договаривается, что если вдруг через месяц не подействует
магия, то колдун сделает возврат оплаты. Проходит месяц. Является (или связываетсяпо почте или телефону) бывший заказчик. Говорит, что не подействовала магия:
верните деньги. Колдун раскладывает карты и видит, что у заказчика всё отлично!
И сообщает об этом. Тогда заказчик, не осмеливаясь на прямые
угрозы, наслаждаясь результатами труда колдуна, начинает распространять лживую
информацию: "Экстрасенс … -шарлатан" или "Колдун … - не
помогает, Атолько деньги берёт".А теперь информация для тех, кто способен
думать, а не просто поддаваться эмоциям: - Нередко к колдуну человек обращается, находясь на грани! Мы, специалисты в области магии, предотвратили больше
самоубийств, чем все пугающие проповеди священников о попадании самоубийц в ад.
При этом мы большинству действительно помогли! - Если 70% обрядов у колдуна или ведьмы
удаются, то этого специалиста можно считать успешным! Если же по какой-то
причине ваш заказ не удалось выполнить или решение вопроса затянулось, одной из
причин может быть то, что Высшие Силы твёрдо не желают давать вам желаемое: в
таком случае не есть вина колдуна, как не виновата кисть, если вы не умеете
рисовать! - Если колдун соглашается помогать вамбесплатно, то, скорее всего, он возьмёт эту плату не деньгами. Известно, что
некоторые болезни можно передать другому человеку: вот вы и рискуете стать
мишенью для тех, кто хочет избавиться от болезней. Если вы в храме какой-то религии (например, христианском или другом) поставили свечу за здравие, сделали
пожертвование, а это самое здравие долго не появляется, вы будете требовать
назад своё пожертвование? ? А говорить, что тот или иной храм -мошенники? ?
Вряд ли! Так и в случае работы с магом! ! -И последнее. Во многих магических
обрядах необходимо жертвоприношение. Часто таким приношением является сумма
денег, которую колдун оставляет на перекрёстке, проводя для вас обряды. Это,
помимо прочего, делается и для того, чтобы расплата за воздействие была лишь
деньгами (ведь можно за некоторые магические обряды и здоровьем расплатиться: А насчёт оплаты после результата я приведу слова своего Ученика: может, вы пойдёте на рынок и предложите заплатить
за продукты лишь тогда, когда ваш организм их проглотит и усвоит, а мозг решит,
что они усвоились
местные маги дают такие гарантии? вот ты лох.