Моей бабке 85 лет. И всё бы ничего, но она точно ведьма.
Приходи в гости раз в неделю в один и тот же день и всё время начинает сориться с нами. Недавно увидела у мамы большое дерево название точно не помню китайская роза что-ли, так вот, бабка сказала что это хрень и плюнула на дерево так, что аж повисло! на следующий день дерево засохло как будто его лет 5 не поливали, тоже самое произошло с другим деревом 7 дней назад. Вот что не скажет плохое всё сбывается, причём мгновенно. Говорила на папу (своего сына) , что он болеет (а он чувствовал себя нормально и никаких признаком) , так через 2 дня он попал в больницу и чуть не умер из-за пневмании. Вчера принесла компот и вишни с мышьяком (хорошо пить его не стали) ,
говоришь ей раз по 200 она не слышит даже если орёшь, а потом отойдёшь скажешь тихонько -"да пошла ты" и сразу слышит. Врёт, что не видит, хотя я это проверял, специально ложится в больницу (платит деньги) мы узнали от врача. Самое обидное, что она без ведома накормила моих собак (спаниелей) какое-то хернёй, что ели выходили. жалится, что ей пенсии не хватает, хотя она у неё 33 тысячи ( в Лабинске о такой зарплате только мечтают) . Кароче она всю мою семью уже так за**ала сил нет. Да и из-за неё умер мой брат она его отравила и заключения судмедэкспертизы забрала и заплатила денег, чтобы дело закрыли. (траванула его потому, что она ненавидит мужской род) . ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ИКОНЫ НЕ СПАСАЮТ!
Магия
Моя бабка ведьма, что делать?
Иконы и не спасут, нужно забрать ее СИЛУ, это сложный колдовской ритуал, а вас нужно защиту ставить это для начала и просто так она не сдохнет, будет жить еще лет 20
Напоите её чаем подлив туда водички из помойного ведра. Тогда она всю силу перед Вами потеряет и Вам уже никогда ничего не сможет сделать.
Храни Вас Господь!
надо вызвать инквизицию из церкви:)))
Вопрос у тебя волнистый и даже я бы сказала- кучерявый... Подрастёшь ...поймёшь... А может Вы нетерпимые к бабке. . Пневмония с бухты-барахты не появляется...
Бабка ссорится с молодыми, чтобы подпитаться энергией. Делает это, возможно, невольно. Про кит. розу бабка правильно сказала. Бабка не делает плохое, а предвидит его в силу способностей или житейской мудрости. Накормить бабка может чем угодно, хоть внуков, хоть собак, так как в силу возраста уже не чует, что пища пропавшая, это частое явление. Бывает и такое, что бабки угощают внуков сладостями 3-х летней давности, не от злонамеренности, а потому, что уже толком не соображают. Так что не наговаривайте на бабку, просто не кушайте её угощений и старайтесь не злиться на пожилого человека.
да убейте вы её и всего делов)
есть довольно много органических йадов, весьма эффективных в таких ситуациях. вскрытие в таком возрасте обычно не делают. и вообще, можно не только яды использовать же.
или вас интересует обязательно хреномагический способ, что-бы пободаться с заведомо более сильным противником в этой области?)))
знаю такое. у самой такая бабка. своего сына уже пережила. моего отца. и ей уже под 100. она другими людьми живет это ясное дело. ваша тоже еще лет 10 точно протянет. както сделайте так чтобы ограничивать ваши контакты. что еще сделать? в дом не пускайте или реже. при ней ничего не выставляйте, прячьте, не давайте болтать ничего лишнего. если что скажет вы про себя произносите формулы "откуда пришло туда и ушло а куда ушло больше к нам не пришло", еще при ней про себя молитвы, например Отче, читайте.