Магия
Кажется я ведьма, что делать?
Начала замечать странности. Приведу примеры. Я была в лагере, и некоторых детей забрали с лагеря на выходные. Уехала Тая и я была очень рада, так как девочки уделяли больше внимания мне. Но она приехала и я была очень зла и прошептала"Зачем эта дура приехала? ". В этот же день она чуть не отрубила себе палец, обошлось все переломом... Потом... В школьные дни я узнала что нашего физрука положили в больницу и у него должна быть операция. Я за день его смерти сказала "Когда нам вернут физрука? ". И на следующий день утром он умер... Было и такое что предугадывала действия людей и события. Постоянно чувство дежавю. Боюсь уже что-либо говорить о людях... Помогите.
Абсолютно согласна с Александром Погореловым.
Не надо притягивать за уши свои сомнительные предсказания.
у подростков это обычное дело ...то что с тобой происходит. Называется "ложная память" ..сначала какое то событие происходит а после воспоминание будто заранее это знала. Отсюда и мысли что "ведьмой стала". Вот почему подростки и так легко верят в ведьм ...потому что психика такие фокусы выдает с ложной памятью. С возрастом пройдет.
Ты не ведьма Это или задатки с прошлой жизни или кто то в роду занимался не хорошими делами, именно магией а все плохое перешло к тебе Если будешь увлекаться и далее или пробовать развиваться, то получишь вот что - Если это задатки, то есть риск наступить на те же грабли что и в прошлой жизни и кто знает потом куда тебя занесет ...Если это перепад из рода в род, то продолжишь дела предков и то же неизвестно чем все закончится ...Так или иначе все ведет к единому - путь в некуда Очиститься тебе надо, молитвы почитать, в церковь сходить ...С физруком история иная, ты не причем Эта болезнь со смертельным исходам ему по судьбе, такова была воля его судьбы и ты здесь вообще не приделах
Марина Пантелеева
Да не было в роду у меня никаких магов и ведьм. Как понять, что в роду занимались темной магией?
думать про кого то гадости - не признак способностей. чтобы быть ведьмой, нужно долго над собой работать.
у тебя чуйка работает это плюс но ты не ведма ведма это пример когда девушка брякнет тебе в спину что ты импотент и все на пол6.или ты ее кота убил а потом через лет 7 когда круг прилетит и тебя завалили у ведьмы круг защиты стоит и он его охраняет. у меня пельмяник тот еще поц я его 20 руб. хотел в ящик кинут ну стоят в магазе забыл меня побили ну и 20 забрали темно было. 2 раз я на него наорал он был неправ через неделю болгаркой а на ней диск от церкулярки стоял пропорол до кости щас нога ноет .в общем я с ним неконтачу от греха подальше хотя и сам чета могу. у него ангел сильнее моего.