Магия
Заговор на торговлю мёдом и рыбой.
Нужен заговор для хорошей торговли Рыбой и Мёдом. Соседи по торговли забирают нашу торговлю.
Сначала прочитайте молитву Серафиму Саровскому, скорому помощнику всех просящих, и заговора.
"О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче!
Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче!
Во дни земнаго жития Твоего никтоже От Тебя тощь и неутешен отыде,
Но все в сладость бысть видение лика Твоего и богоуветливый глас словествоих.
К сим же дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися.
Егда же призвал Тя Бог от земных трудов к небесному успокоению,
Николиже любы Твоя перста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса Твоя,
Умножившаяся, яко звезды небесныя: Се бо по всем концем земли нашея
Людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления. Тем же и мы вопием Ти,
О претихий и кроткий Угодниче Божий, Дерзновенный к нему молитвенниче,
Николиже призывающия тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную Твою
молитву ко Господу сил, Да дарует нам вся благо потребная в жизни сей
И вся к душевному спасению полезная, Да оградит нас от падений греховных
И истинному покаянию да научит нас, Во ещё безпреткновенно внити на
В вечное Небесное Царствие, Идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе,
И тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь. " Потом заговор на успешную торговлю:
"Дела Господни, Его
пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой
души моей пособи,
Умножь все дела мои на
торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт
купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь. " Это поможет продавать все продукты питания. Удачи.
"Дела Господни, Его
пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой
души моей пособи,
Умножь все дела мои на
торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт
купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына
Если мёдом торгуете тем более можете заговорить мед и деньги будут липнуть к Вам
Методом тыка это не делается. Нужно место смотреть хотя бы по фото и данные того, кому это принадлежит. Возможно и заговоры не подействуют, если место неправильно выбрано.
лучше провести обряд с монетой
проведите обычный на удачу
для этого используют ритуалы привлечения
Ахахахахахахахах)))))
рыбу с медом замешать
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI