Магия

Мне нужен заговор на торговлю. чтобы всегда хорошо торговала. можно чтото делать?

нужно - найди или купи:)))
Анита Кузнецова
Лучший ответ
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: "Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь! " А можно и такой заговор почитать для удачи в торговле. Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: "Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь".
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем, бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко. Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: "Аз, раба Божия (имя) , свой товар (название товара) глажу, к нему покупателя лажу. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь". Удачи вам.
Лерочка )
Этот заговор на торговлю необходимо читать перед тем, как отправиться на торг. Хорошо, если это будет ранее утро. В этом случае заговор читается, глядя на восходящее солнце или, если день пасмурный, то просто стоя обратившись лицом на восток. Следует обратить внимание, что вообще многие заговоры, для разных целей, читаются на утренней заре, в случае, если идет обращение к светлым силам. Постарайтесь убрать лишние мысли, сосредоточиться на произносимых словах заговора.

Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек) , жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и свершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца,
и Сына,
и Святого Духа; и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Если нет возможности произнести текст заговора перед торговлей, то можно взять на работу текст заговора на торговлю, написанный на листе бумаги. Хотя гораздо лучше, если вы выучите эти слова наизусть. Старайтесь максимально точно произносить слова заговора, это очень важно. Не путайте их и не перевирайте их произношение. Читать следует про себя или шепотом, очень размеренно и монотонно, но при этом максимально сосредоточившись на смысле произносимых слов. Если текст читает мужчина, то следует переиначить род
читающего в тексте на мужской, смысл и сила заговора на торговлю от этого не изменятся. Текст необходимо прочитать двенадцать раз.
написала в мир