любой заговор - некое таинство, если чувствуете необходимость - действуйте. т. е. можно и заговор произносить, хотя лучше учесть внешние факторы, время суток, лунный цикл и т. д. чем больше сопутствующих факторов, тем лучше для результата. важнее - личный настрой и уровень (биоритмы).
впрочем, на убывающую луну в заговоре следует использовать что-то типа: "да пройдет мимо меня конкуренция, да не коснется моего бизнеса глаз черный, да снизятся потери и прочие риски, .."
Магия
можно ли читать заговор на торговлю при убывающей луне? скажите пожалуйста!
Гульнура Токтосунова
Вот ответ знающего человека))))) Если нет времени ждать нужную фазу, просто нужно переформулировать задачу))))))
Нет, нельзя, проблема только усугубится, да и одного заговора недостаточно.
не каждый обряд подходит .
ты что! Ни в коем случае!
Ирина Петрова
какие читать заговоры можно при убывающей луне?! для успешной торговли?!
Заговор на торговлю вы можете читать в любое время, так как прочтение заговора не на что не повлияет. Если вы хотите как-то помочь торговле, то читайте обычную молитву. В интернете, на любом православном сайте вы сможете найти массу молитв связанных с торговлей.
На растущую надо. А вообще, нужно смотреть денежный канал -если там пробой -ни один заговор не поможет.
Ирина Петрова
поверьте за этим специалисты следят и знают, просто я для себя лично уточнил!
Нет.
Ирина Петрова
скажите пожалуйста а какие надо читать на торговлю?!
Читать можно на любую фазу луны, если нет времени ждать))))) Главное, поставить задачу так, чтобы она соответствовала фазе)))))) На растущей луне-"колдую на привлечение клиентов",на убыли -"колдую, чтобы убрать преграды, которые мешают моему торговому делу" (для примера))))))
Ну если вам нужна убыль то читайте
Ирина Петрова
а какие надо читать на торговлю при убывающей?
Заговоры на привлечение денег лучше делать на растущую луну. А на избавление от долгов на убывающую.
Новолуние - 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.
Первая четверть — 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.
Вторая четверть — 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.
Полнолуние — 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.
Третья четверть — 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.
Четвертая четверть — 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза. Хоть мы и не занимаемся черной магией, но последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.
Если вы чувствуете, что вас переполняет энергия и хотите сделать заговор или магический ритуал прямо сейчас, не сдерживайтесь, а делайте! Будьте уверенны, это принесет результат!