Магия

Подскажите какие есть заклинания для привлечения покупателей и продажи товара, если торговля не идет. Может есть амулеты?

есть как и амулеты так и заговоры для привлечения торговли
вот хороший ритуал

Чтобы наладить торговлю и приманить покупателей, в любое полнолуние ночью положите в маленькую тарелку 7 чайных ложек меда. Рядом поставьте тарелку, в которую положите 30 самых мелких монеток. Зажгите свечу синего цвета и 1 раз прочитайте заговор:

«Как лежит передо мной сладкий медок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами и посетителями будет густо. С помыслами добрыми, с мыслями, делами чистыми на дело новое иду. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно. »

Мед съешьте, не запивая водой, а монетки вместе со свечой закопайте около своей рабочей точки.
Аня Очеретяная
Лучший ответ
Есть и амулеты такие, но лучше вас, сначала, очистить помещение от негатива, что мешает хорошей торговле, потом сделать обряд на удачу в торговле.
тут вам одна правильно ответила, просто надо правильную политику торговли вести и подучится. может курсы какие есть, поищите.
Галина Венгер
Нужно провести несколько серьезных ритуалов на удачу в бизнесе, на привлечение денег и т. д. Но это делать должен маг. Амулеты вряд ли помогут.
Конечно есть амулеты, особенно если их заряжает специалист....
Юлія Жежер
могу помочь с талисманом на привлечение клименов
Юленька Шепель
есть действенные заговоры, которые не раз помогали
Надежда Таубе
какие заговоры-амулеты? и у кого вы спрашиваете? здесь одни шизики, следите за персоналом. за актуальностью вашего товара, месторасположением. тогда всё будет ясно, можно ещё нанять пиарщика.. . Удачи! иу :))
$$$ Окси $$$
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI
Elena Tsybina