Магия

Господа маги! А что нужно сделать для привлечения покупателей?

Всем ответившим-спасибо!
Заговор на торговлю.
Дела, Господи, рекъ еси пречистыми усты Своими, яко безъ меня не можете творити ничто же. Господи мой, Господи, верою объемъ души нашей, помози мне грешному, рабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею въ купле, продаже и меняльстве и во всемъ. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святый Архангелъ Михаилъ во твое святое имя торгуемъ, спаси, сохрани и благослови своимисвятыми молитвами раба Божия (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь!
Альбиночка Останина
Лучший ответ
Екатерина Терехина кому-нибудь этот заговор помогал?Спасибо!
Реклама и снижение цен.
освободить пространство для энергетики не захламляйте везде
Да здесь без магии понятно! люди просто сейчас экономят, нужно немного переждать !
Luiza Bogdanova
Реклама - двигатель торговли !!)))
У меня подавщицы готовы делать миньет каждому покупателю))) ) и то нет торговли. А ты говоришь лягушки....
Есть хорошие тренинги, на которых люди учатся продавать. А то как-то неприятно часто бывает в магазине, где продавец просто не умеет это делать, а чувствуется, что заговор проводился.
Ленусик Пупсик
переехать на походное место!
Без всякой магии:
1.посмотрите внимательно в том ли месте продаете свой товар
2. куда даете рекламу, достигает ли она вашей целевой аудитории
3. как работают ваши продавцы
Более конкретных советов дать не могу, т. к. специфики Вашего бизнеса не знаю.
Марина Суслова
есть молитвы, читайте !
завезти качественный товар по низкой цене и тут же устроить распродажу)))
По
Полина
Млин!!!;)) ) пригласите батюшку, он все сделает и очистит и освятит торговлю!!!;))))))))))
Дать рекламу. На первое время ставить не высокие цены, со временем если торговля пойдёт - повышать постепенно. Ну и продавцы должны быть вежливые, не хамить, улыбаться чтоб покупателю хотелось вернуться. Сделать дисконтные карты, покупателям приятно что в Вашем магазине у него уже будет скидка со следующих покупок. Удачи Вам и терпения. И всё у Вас наладится.
Реклама - самый дешевый способ продажи товара, особенно если товар не имеет никакой ценности.
времена... бляха-муха... где ж лягушек понабраться на всех коммерсантов...
Существенно понизить цены, Думаю этого будет достаточно,
Обряд.
Привлечение покупателей по некоммерческим запросам

Бывает так, что Вы исследуете нишу, которую хотите занять, и действительно обнаруживаете, что здесь есть покупательский спрос, который, по каким-либо причинам, крупные компании не могут удовлетворить. И Вы начинаете работать в команде с дизайнером. Вместе вы создали прекрасный сайт - дружественный и к пользователю, и к поисковым машинам. Вы провёли исследование и подобрали самые верные поисковые термины для продуктов и услуг. Есть основания считать, что целевая аудитория будет искать именно эти термины и найдёт то, что ожидает увидеть, на Вашем сайте.

Взяв за основу эти ключевые слова, Вы выстроил структуру сайта вокруг них, включили их в каждую страницу. Вы тестируете сайт, чтобы убедиться, что он удобен в использовании и создаёт у пользователя нужное впечатление - что Ваш бизнес надёжный и выгодно отличается от бизнеса конкурентов.

Для начала, чтобы привлечь посетителей на сайт, Вы воспользовались услугой платного поиска. Вы строите сеть ссылок на сайт. Теперь их стало много, причём из самых различных источников. Вы тщательно изучаете log-файлы или отчёты анализирующих программ и всё ждете, что посетители придут на сайт, увидев его в результатах естественного поиска. Вы всё ждете и ждете.

Появляется какой-то незначительный трафик, но это не совсем то, что Вы ожидали. Есть спрос на продукт, но покупатели не находят Ваш сайт и, кажется, даже не используют для поиска те формулировки, которые Вы предполагали.

Так как привлечь посетителей на сайт?

Большинство запросов - некоммерческие.

Первое, что нужно сделать, так это осознать, что большинство людей, которые осуществляют поиск, не имеют своей целью что-то купить. На международной конференции WWW 2007, которая состоялась весной этого года в городе Банфф, Канада, прозвучал доклад "Об определении мотивов пользователей, осуществляющих поиск по определённым запросам в Интернете". Доклад посвящен анализу поисковых запросов.

Это исследование выявило следующую статистику: "80% всех запросов носят информационный характер (то есть подразумевают получение ответа на заданный вопрос) , 10% запросов - навигационные (после того как пользователь находит на каком-либо сайте информацию по своему запросу, он переходит по ссылкам от этого сайта на другие сайты) , и 10% - деловые (запросы, которые выполняются с целью заключить деловую сделку) . Исследование показало, что большинство запросов выполнятся с целью получения информации. Информационные запросы часто содержат слова "методы", "как", "что такое".

Часто сайт электронного магазина, предлагающего товары или услуги, состоит только из трёх типов страниц - страниц с описанием отделов, подотделов и продуктов. На таком сайте пользователь не найдёт ответа на свой информационный запрос.

Многие запросы носят антикоммерческий характер.

Одна из самых распространённых причин, по которой пользователь выходит в Интернет - сэкономить деньги. Это можно сделать двумя способами: либо найти в Интернете инструкции как сделать что-то самостоятельно, либо найти альтернативу коммерческим продуктам и услугам. Эти пользователи не обязательно те, которые печатают слова "бесплатно" или "скачать" после своего запроса. Скорее, это люди, которые всё любят делать своими руками - ремонт дома, модную одежду, празничные украшения или кулинарные блюда.

Второй шаг на пути к привлечению на сайт покупателей - это создание на сайте объекта, который бы привлекал некоммерческую аудиторию.

Как сделать так, чтобы сайт удовлетворял информационные запросы?

Что Вы можете предложить посетителям, чтобы они зашли на сайт и посмотрели на Ваши товары и услуги?

Если сайт посвящен строительному бизнесу, то Вы можете разместить на нём чертежи или советы по строительству или ремонту. Есть категория людей, которые будут долго и упорно самостоятельно делать письменный стол для дома, независимо от того есть ли на Вашем сайте советы по выпиливанию письменных столов, или нет.
Если торгуешь том месте, и тем чем надо - никаких заговоров не надо, а если нет - хоть лягушки, хоть не лягушки...
Violetta Kim
надо относиться к каждому покупателю, как к клиенту категории VIP! облизывать его, действительно ПОНИМАТЬ, что ему нужно и втюхивать и то что нужно и то, что не совем нужно, убеждая, что ему это действительно необходимо!
1. Хорошо продуманная и яркая реклама в городе, на ТВ и в Интернете.
2. Смените арендуемое помещение на более доступное, продумайте внутренний дизайн соответственно товарам.
3. Выставьте образцы товара перед магазином, хорошо продумав оформление.
Как вы можете обращаться к магии -чушь все это, самообман!
рекласму надо сделать, и никакой магии не нужно :)
станцевать шаманский танец окола прилавка