Заговор чтоб увеличить сбыт товара
Для этого вам понадобятся горсть горного песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала, Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро проговаривайте следующие слова:
Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки. (можно назвать фирму, которой вы хотели бы продать свой товар) .
Заговор для удачной торговли Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль: Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.
Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте: Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
Магия
Существуют ли какие нибудь обряды или заклинания, на привлечение покупателей и быструю продажу товара???
Как подойдет к вам покупатель, смотрите на него улыбаясь и потирайте руки, говоря вслух: «Пожалуйста, берите. Недорого!» . А про себя говорите: «Мое возьмешь – свое отдаешь. Аминь. Аминь. Аминь».
да, существуют конечно и ни одно
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI