Магия

Подскажите ритуал или заклинание на вызов человека

Фагот - проверенный вызов. Делается так: Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери (закрытой, открытой - без разницы) и три раза говорите заговор. -Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.
QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем: Сантас, Куисор, Карракос, Арне.
Ляззат Базарбекова
Лучший ответ
вызов делается по черной магии. но не самостоятельным путем
Б,
Бота ,
что вы подразумваете под вызовом человека?
какой цели хотите добится?
сделать самостоятельно не реально
18 октября новолуние. Просто позови его в форточку... Поставь его фото и зови его. Молитвы трем ангелам.
Позвоните ему)))
По-моему лучше не увлекаться магией через чур. Иначе она может начать в итоге действовать против нас. Проверено на себе. А чёрная магия и обращение к сатане и дьяволам вообще опасно для жизни. готовы ли вы продать свою душу ради души, которая в итоге вам всё равно не достанется или достанется против своей воли. Жизнь с зомби разве это жизнь?
позвони пиглоси! проверенно...
настоящий вызов может сделать только мастер.
самостоятельно не сработает