Магия
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так ?? Почему идет повторение ситуации ??
Галина 01.10.89
Ангелы-Хранители изо всех сил молча "кричат" ТЕБЕ - на всю Вселенную:,
"Галя, Галиночка, остановись, сядь, подумай, посмотри на Небо и услышь нас"...
Ты услышишь, всё поймёшь, ..и у тебя всё получится.
Не веришь? Поверь...
и по вере тебе будет дано!
Обязательно посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=x_ZrVxqr87A ангелы
Не веришь? Поверь...
и по вере тебе будет дано!
Обязательно посмотри:
Татьяна Овчаренко
Благодарю Вас за видео и ответ!
Это значит что человек застрял в т. н кармическом узле. Выйти можно 2 путями:
1)резко поменяв жизнь, введя в нее нечто такое что её кардинально изменит
2)Разорвать магическим путём, но это нужен человек
Ваши страхи
Вы изначально, еще от рождения, склонны цепляться за прошлое и очень тяжело его отпускаете. Поэтому вы его тяните за собой везде. Вот и получается, что вы словно по кругу ходите. Здесь вам нужна помощь даже не столь магического плана ( хотя можно и магией вопрос решить), а скорее психологического. Вам нужно научиться понимать, что прошлое - это далеко не самое лучшее, что есть у вас.
Очень мало информации. Для того, что бы понять что вы делаете не так, надо пообщаться с вами хотя бы в скайпе.
вы не хотите задумываться, что не так!:))
Татьяна Овчаренко
Судите лишь по фото ??
Не усвоили урок, злиться на 1 и тоже
Не приняли это чтоттакое может быть
Татьяна Овчаренко
В чем конкретно я не усвоила урок ??
все мы хотим будто исправить ситуацию.. думаю что уже сейчас будет все по другому... но почему то итог вновь и вновь тот же... а в внутри мечтаешь иначе и видишь ...так бывает в жизни ..бывает... а оставить это все сердце не позволяет ..да и не хочется ..хочется наоборот что бы тебя ценили уважали и боялись потерять потому что ты самая лучшая но кто ценит?
Татьяна Овчаренко
ну так прям точно повторяться просто так не может, не спроста, понять бы, ПОЧЕМУ