Видимо, вы имеете в виду обряд "раскрещивания"... Например, для перехода в язычество, к родноверам.
Если крещёный человек не посещает церковь, не причащается, не читает христианских молитв, он и так отходит от христианского эгрегора.. . Так что не вижу смысла в этом обряде. Славяне, арии по происхождению и так находятся под покровительством родных Богов, независимо от того, крещёные они или нет. Наши родные Боги нас не оставляют. Ведь и православие многое взяло от язычества, функции родных богов завуалированы под функциями Святых, многие христ. праздники - завуалированные языческие. Взять тот факт, что заплутавшим путникам часто чудится благообразный крепкий старик, который их выводит их на правильный путь.. . испокон веков эта функция принадлежала Велесу.. . в современных реалиях люди считают, что это Св. Николай-Чудотворец.
Если человек посещает церкви, выполняет все христианские обряды и вдруг решает "раскреститься", то это чревато сильными ударами со стороны христианского эгрегора.
Магия
Кто-нибудь делал обряд отречения от Иисуса? Результаты,факты,что происходит в момент?
насколько я знаю это сатанизм и придумали это придурки .
Кто-нибудь, делал и тот кто-нибудь просто больной на голову, а после обряда отупел ещё больше.
Подобный обряд вообще не вписывается в нормальные мысли человека, да вы и вопрос как-то неверно написали. Живший человек в прошлом тут не причём. Отказ нормально соображать, вот это подходит.
ничего не произойдёт. и ума не прибавится.
Это сатанизм. Вам не сюда, а в дурдом надо
какая мерзость
Ты просто сам себе создаешь проблемы и геморрой.
ничего не происходит.
Сатанизм - это к доктору.
нормальные люди этого не делают. если ты хочешь заниматься магией. то вперед и с песней. но ведь не обязательно веретничество и сатанизм.
делают обряд не отречения от Иисуса, а освобождение от конкретной религии.
на практике применяется для того чтобы человек мрг лечить пациента любой веры.
๖ۣۜвакцинасчастья ๖ۜ
Для переориентации мыслей обряды не нужны. Если и делают те обряд как вы написали, то их самих лечить надо.