Магия
Как самостоятельно провести обряд остуды?
Зачем вам самостоятельно? У нас вон СЕРЖ бесплатно работает, идите к нему.
Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
самостоятельным путем не возможно
Заговор НА ОТСТУДУ.
«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»
Самостоятельно такое не делается. Так можно вообще фригидной стать
Остуда, как и любой отворот, должна проводиться только после новолуния. Этот заговор нужно читать 13 дней с первого дня, после новолуния. С утра, когда вы надеваете обувь, кладите под свою левую пятку монетку, лучше старый медный пятак. И читайте заговор:
Медь под пятой, милый со мной, умрет след другой, для нее он чужой. Во имя отца и сына и святого духа, пусть раб Божий (его имя) забудет рабу Божью (имя любовницы) , а она его. Пусть остуда навечно меж ними пройдет, медью все сожжет. Аминь, аминь, аминь.
После 13 дней чтения заговора, вшейте пятак мужу в подкладку пиджака или его куртку. Эта остуда поможет вам, даже если любовница делала на него приворот.