Не.... самой делать обряд никак нельзя.
Доверь его проведение своей лучшей подруге, она проведет его профессионально и со 100% результатом, вот только парень будет уже не твой, а ее.
Но самое главное - это же соблюдение правил, а не результат?
Верно?
Магия
Как можно провести обряд очарования самостоятельно. или самой это делать нельзя
Сама можете только себя убеждать что Вы самя красивая!
Можно и самой сделать. Но для начала лучше сделать диагностику, а при необходимости чистку. Это ритуал лучше всего проводить на чистую энергетику. Время исполнения ритуала - растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад) . Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые Вы хотите получить. Когда у Вас в сознании получится четкая картина того, что Вы хотите, скажите эти слова:
"Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту! "Свечи должны догореть. Счастья Вам.
"Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
вот пожалуйста . заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
еще есть сильный ритуал "Маячок привлекательности"-работает на ура!!!
можно конечно коль знаете искусство магии
Лучше наведи красоту. Это интереснее будет. Но это тебе тоже заказывать надо как и то что ты спрашивала.
Правильно называть "обряд обаяния". Самой нельзя! Во время Ваших действий одновременно с Вами ведунья совершает свои действия! Без её помощи Ваши действия пусты!