Магия

А может ли маг прислать клиенту отчет в виде фото с проведенного ритуала?

Смотря с какого. А зачем? Главное ведь - что бы подействовало.
Ирина Анисимова
Лучший ответ
как договоритесь магом, так и будет. А вообще ритуал и его содержание могут быть тайной не только от окружающий, но и кому делают
Если это стоит условием соглашения, то обязательно должен. И не только фото, но и видео материал. От начала, как всё начинается. И до конца. Это можно так же транслировать по видео связи, к примеру, по скайпу. Только фишка в другом. Если у человека нет способностей, делай ритуалы, хоть по несколько раз, результата не будет. А в магии надо платить по результату, а не за шоу.
если маг делает шоу, то конечно пришлет. а если работу выполняет, то фото съемка вообще не уместна
А как ты узнаешь, что он сидит с умным лицом перед горой свечей и ворожит именно для тебя?)) ) Или что этот чувак в мантии вообще он? Может, он с инета картинку скачал?
Гуля Мамбетова
может, по требованию клиента
Татьяна Горкун
если уж сильно хочет, то можно
Ерунда какая то..
Маша Хвоина
от мертвого осла уши тебе, а не отчет
Более идиотского я не слышала, простите за грубость. Маг проводит ритуал, занят и сосредоточен на нем целиком и полностью. И будет отвлекаться на то, что бы сфоткать? Можно сделать фотку после ритуала - это максимум.
Смотря какой это ритуал.... Но в основном - таинство ритуала должно оставаться таинством. Вы всё равно ничего не поймёте и даже можете истолковать не верно.

Можно выслать разве что расклад Рун или Таро. Чтобы человек видел, что вам гадали не с помощью "электронного" он-лайн гадания.