Магия

Если у человека ко мне интерес есть? Я могу усислить маг путем например привязку и тп, не является ли это нарушением

подавлением его воли, не делаю ли я это во вред, семью ведь не разваливаю т тп
Мужчина проявляет интерес, влечение, есть влюблённость... Нужно ли это усиливать... Сможете ли Вы это сделать...

Да, Ксюша, Вы можете легко это сделать... если хотите.

Вопрос, нужно ли это Вам. Вы сами знаете ответ, так как отлично владеете Знанием. Когда Судьба, то всё решается на Высшем уровне без участия сил человека.

Удачи Вам - в любом случае.
Татьяна Третьяк
Лучший ответ
это нарушением . твоё поле способно на многое, без привязок, обольсти его .
Если у одного человека к другому человеку есть интерес, любопытство, чувства, то посредством магии это можно усилить либо убрать.
Способы это сделать делятся на две группы 1 группа, это воздействия без греха и вреда здоровью человека, требует времени и ювелирной работы, и 2 группа, исключающая первую, за то быстро и сразу.
А-а-а, так вот вы к чему.... Если у человека к вам есть интересен, то уж лучше действовать на него обычными женскими штучками (и ипсихологией) , чем надеяться на магию. Мало того, что будет ОТКАТ, т. е. вы пострадаете не только сами (...), но и неправильно сделанное магическое действие может всё разрушить. (но откат-то будет всё равно) .
Так что как обычно: красивое бельё (для своей уверености) , УЛЫБКА, хорошая речь, умение СЛУШАТЬ с интересом) , СМЕЯТЬСЯ, (не жаловаться) , ХВАЛИТЬ,.. .
Удачи.
Да, магическим путем привязку сделать довольно легко.
Катя Васько
Да чушь все это, лучше пригласи его на ужин, сама.
не нужно подавлять людей, ни к чему хорошему это не приведет
ну что таукое нарушение? одни по трупам идут к власти и деньгам или к понтам а другие ковото привораживают а потом думают что они сами неначто не годны кроме как с зомбаком мутить . если вас устраивает что социально вы низки и не востребованы то всеравно челу вред если он щитал вас не достойной без приворота то вы ему перекрыли пути к дамам попристиженее вас тоесть жизнь подпортили